Работа в Динас-Аудит, Аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании Динас-Аудит, Аудиторская фирма

Аудитор

Директор была очень красивая. Офис был в особняке, ремонт хороший, зарплату выдавали в положенные сроки
Перспективы роста рядовых сотрудников и размер зарплаты

Бухгалтер

декабрь 2022
Уважение к сотрудникам
Улучшать нечего, руководители очень грамотные и справедливые

Бухгалтер-аудитор

апрель 2022
Много чему научилась, выросла в самостоятельного главбуха
Не могу сказать. Работала тут уже давно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Динас-Аудит, Аудиторская фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Динас-Аудит, Аудиторская фирма для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Динас-Аудит, Аудиторская фирма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Динас-Аудит, Аудиторская фирма оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Динас-Аудит, Аудиторская фирма оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Динас-Аудит, Аудиторская фирма оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Аудиторская фирма "Динас-Аудит" работает на рынке аудиторских услуг с 1998 года. (свидетельство № 001.402.525, выдано МРП 29 июля 1998 г., ОГРН 1027739559055). В составе нашей фирмы высококвалифицированные специалисты, имеющие аттестаты на право занятия аудиторской деятельностью, которые имеют многолетний опыт бухгалтерской и ревизионной работы на предприятиях оптовой и розничной торговли, нефтяного бизнеса, производства и строительства, внешнеэкономической деятельности, общественного питания и других отраслей.

В работе наших специалистов Вы найдете объективность, добросовестность, компетентность, строгое соблюдение конфиденциальности.

ЛАБИРИНТ
Лига Ставок