Работа в УЦ Развитие

Отзывы сотрудников о компании УЦ Развитие

комфортный офис, хороший коллектив, расположение, график, на этом всё
саму схему продаж, продукт очень сложный, никто ничего не знает, всё узнается в последний момент. сложно вылезти с оклада

Лояльное руководство, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу, всегда готовы помочь и поддержать. Компания развивается и условия труда меняются в лучшую сторону. Хорошо развита корпоративная жизнь.
Ввести менторство и наладить систему решения спорных рабочих моментов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЦ Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЦ Развитие для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УЦ Развитие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УЦ Развитие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УЦ Развитие оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УЦ Развитие оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - ООО УЦ  "Развитие", входящий в ГК «ЛОД» (Лига образовательного движения) - одна из ведущих и быстроразвивающихся компаний, предоставляющая юридические услуги.

ГК «ЛОД» создана в 2011 году для повышения квалификации сотрудников проектно-изыскательного института Cевзапмостпроекта, которая в последствии переросла в самостоятельный бизнес-проект, предоставляющий обучение и ежегодное повышение квалификации специалистов в области культуры, искусства, строительства, а также делового и профессионального образования.

Мы нацелены на содействие развития образовательного потенциала широких масс населения!

Наш сайт: https://lod24.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/lod24.ru/