Работа в Клиника высоких медицинских технологий WMT

Отзывы сотрудников о компании Клиника высоких медицинских технологий WMT

Краснодар,
Удобный график, слышащее руководство, удобство, отличный коллектив, своевременная оплата труда
На 1 мая надо организовать буфет

Процедурная медсестра

1,3
Близко к дому, парковка удобная, кулеры с проточной водой, помещение новое здание светло и красиво
Окна не открываются во всем здании, нет свежего воздуха только вентиляция, но она плохо установленна, зп по городу самая низкая

Медицинская сестра

Краснодар,
Хорошая оплата труда, нормальный график, приятный коллектив, хорошее руководство
Место для отдыха, увеличить количество шкафчиков, место для еды

Оператор контактного центра

Краснодар,
Хороший коллектив, возможность удаленной работы,помощь в обучении
Обеденную зону, увеличить время перерывов. Остальное все устраивает

Специалист по обработке неголосовых обращений от клиентов

Краснодар,
прекрасный коллектив, понимающее руководство, скидки на услуги
перерывы бы подольше, а так все устраивает, очень нравится:)

Краснодар,
Своевременная выплата з/п, удобный график работы, дружный коллектив. Атмосфера в целом очень приятная. Удобное расположение клиники от дома. Предоставляются корпоративные скидки на медицинские услуги. Руководство лояльное и заботится о каждом своём сотруднике. Новым сотрудникам всегда готовы помочь в адаптации и решении любых вопросов. Есть парковка, что тоже очень важно и говорит о заботе о сотрудниках. В общем, Клиника WMT это как семья.
Можно было бы индексировать з/п или ввести 13-ю з/п) В целом з/п средняя по городу, но можно было бы сделать её выше среднего, учитывая объёмы.

Специалист контакт-центра

Краснодар,
Своевременная выплата зар платы, премии, коллектив, корпоративные мероприятия, скидки сотрудникам на мед услуги, лояльное руководство, возможность удаленной работы
возможность вносить предложения по улучшению качества работы, либо корректировки в работе. Повысить зар плату, улучшить сервис по отправке анализов пациентам.
Самые высокие зарплаты в Клиника высоких медицинских технологий WMT
Процедурная медсестра
Оператор контактного центра

Краснодар,
Очень лояльное руководство, всегда готовое прийти на помощь в трудной ситуации
Улучшить условия отдыха и приема пищи персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника высоких медицинских технологий WMT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника высоких медицинских технологий WMT для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Клиника высоких медицинских технологий WMT для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клиника высоких медицинских технологий WMT оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клиника высоких медицинских технологий WMT оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клиника высоких медицинских технологий WMT оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Клиника высоких медицинских технологий WMT - инновационная клиника европейского уровня,  деятельность которой основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению.

Медицинская помощь на уровне ведущих мировых клиник стала доступна жителям города Краснодара и Краснодарского края с сентября 2018 года. Проект реализован при участии крупнейших специалистов края: доктора медицинских наук Игоря Матвеевича Ханкоева и доктора медицинских наук, профессора Александра Михайловича Мануйлова.

Открытие клиники WMT - настоящий прорыв для юга России в области частной медицины: технологии, высокоточное оборудование и экспертность врачей клиники WMT соответствует международными стандартами доказательной медицины. Клиника WMT оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе аппаратами УЗИ экспертного класса, высокоточным оборудованием для МТР, КТ и функциональной диагностики. Передовые методики, используемые в клинике WMT, обеспечат жителям Краснодарского края полное выздоровление или ощутимое улучшение качества жизни.  В число специалистов Клиники WMT входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями

Клиника WMT - это:

• самый инновационный медицинский центр на юге России;
  • свыше 120 единиц диагностического и лабораторного оборудования;
  • более 100 лучших врачей-экспертов Краснодарского края по 45 направлениям;
  • общая площадь клиники - 3 000 кв.м.;
  • два современных стационара (дневное и круглосуточное пребывание).

Клиника WMT базируется в Центральном микрорайоне. на территории Западного округа города Краснодара

Р-Фарм
ПИКАССО