Работа в НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования

Отзывы сотрудников о компании НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования

Сегодня в Краснодарском многопрофильном институте дополнительного образования открыт набор на 250 онлайн-программ.

Это 120 программ профессиональной переподготовки и 130 курсов повышения квалификации по 9-ти направлениям. Педагогика и психология, менеджмент, экономика и управление, финансы и бизнес-планирование, юриспруденция, IT-технологии и другие.

Статистика в цифрах:

• Образовательный портал, на котором проходит онлайн-обучение, посещают каждый день порядка 600 наших обучающихся.
  • Мы обучаем в среднем не менее 1,5 тыс. человек в год. При этом, в 2018 году организовано обучение для сотрудников 145 организаций.
  • Наши обучающиеся – это специалисты из всех регионов России и 785 городов.
  • 70% наших преподавателей – это кандидаты и доктора наук. Профессорско-преподавательский состав также представлен экспертами и практиками.
  • 6 партнеров-представителей помогают нам быть ближе к вам: 2 из них в странах СНГ.
  • Всего выдано более 9,5 тыс. документов об образовании.

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Центр дополнительного образования и дистанционных технологий обучения предоставляет возможности для получения образования (профессиональной переподготовки) и повышения квалификации по основной специальности. Вы можете повысить свой профессионализм в той же сфере, в которой Вы работаете в настоящее время, или освоить совершенно новую отрасль.

Здесь у Вас есть возможность получить дополнительное образование уже на базе имеющегося высшего или среднего профессионального образования. Если Вы согласны с утверждением, что учиться чему-то новому никогда не поздно, или хотели бы сменить профессию или попробовать пройти переквалификацию, мы готовы работать для Вас!

Кроме этого, по программам повышения квалификации каждый специалист, работающий в любой сфере, может пройти обучение и улучшить свои профессиональные компетенции используя новейшие информационные технологии. Если Вы цените свое время и ресурсы, стремитесь продвинуться по карьерной лестнице, то данный ресурс именно для Вас! Уникальные программы также предлагаются и государственным служащим.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Для нас важно, чтобы каждый слушатель стал высококлассным специалистом в своей профессиональной деятельности, а обучение стало для него новой ступенью к достижению поставленных результатов.

Поэтому мы предлагаем Вам:

• Актуальные и качественные программы обучения вне зависимости от места Вашего проживания;
  • Усиление практической направленности каждого профиля переподготовки;
  • Качественное наполнение курса;
  • Оптимальный и гибкий график обучения, а также самостоятельное планирование времени для прохождения учебных программ, работы с заданиями;
  • Современные и адекватные инструменты контроля подготовки;
  • Индивидуальный подход к каждому слушателю;
  • Профессиональное сопровождение процесса обучения и отзывчивая служба поддержки по всем вопросам.

Для этого:

• Мы используем дистанционный формат обучения и уникальные возможности всемирной сети Интернет. Сегодня дистанционные программы постепенно замещают заочные и внедряются самостоятельно в большинстве учебных центров.
  • Доступ к образовательному порталу возможен в любое время и из любой точки планеты.
  • Процесс обучения строится на основе государственного образовательного стандарта по каждой конкретной специальности.

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ

Обучение ведется в режиме онлайн на нашем образовательном портале. Для прохождения обучения необходим персональный компьютер с доступом в Интернет.

Слушателям предоставляется ключ на образовательный портал и полный доступ ко всем его ресурсам: материалам для ознакомления, видео-тренингам и вебинарам, интерактивным тестам и заданиям, а также возможность работы непосредственно с преподавателями и тренерами. Выполнение практических заданий предусматривает выдачу похвальной грамоты и(или) рекомендательного письма.

Существует возможность выбора любого преподавателя, при этом преподаватель может находиться в любой точке мира.

Сегодня дистанционное обучение — это уникальная возможность самостоятельно получить дополнительные знания и улучшить профессиональные компетенции используя новейшие информационные технологии.

Так профессиональное обучение стало удобным и доступным. Дистанционная форма обучения идеально подходит активным и творческим личностям, работающим людям, молодым мамам, а также тем, кто живёт вдали от крупных городов.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЦЕНТРА

Центр дополнительного образования и дистанционных технологий объединяет высококвалифицированных преподавателей, в том числе профессоров и специалистов с большим стажем практической деятельности. Наши педагоги участвуют в реализации программ среднего профессионального и высшего образования. Руководителями программ обучения и наставниками являются обладатели научных степеней и званий, которые готовы поделиться с Вами своими знаниями и опытом.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБУЧЕНИЯ

После успешного прохождения итоговой аттестации Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации установленного образца в рамках Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ.

Дополнительное профессиональное образование открывает огромные перспективы в построении деловой карьеры. Получить его можно посредством следующих форм обучения: очной и заочной. Обучение происходит посредством применения различных организационных технологий, к числу которых и относится дистанционное обучение.

Дистанционное образование — новый и удобный способ обучения. В максимально короткие сроки Вы можете переквалифицироваться как по смежной специальности, так и кардинально изменить свою карьеру.

Мы поможем Вам добиться профессиональных высот, быть востребованным специалистом и получать достойное вознаграждение за свой труд.

Центр дополнительного образования и дистанционных технологий обучения делает для Вас новое образование доступным!

Подробнее: www.kmido.ru

Информация о НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования

Сайт: http://dpo.online/

Категория: Образовательные учреждения