Работа в Престиж (ТОО Идальго Актау)

Отзывы сотрудников о компании Престиж (ТОО Идальго Актау)

Актау,
сентябрь 2021
Отличное руководство! И отличная компания! Возможность профессионального роста. Работает очень много профессионалов, которые знают своё дело.
В компании всё отлично, но нет предела совершенству. Отличный коллектив, всегда помогут и поддержат словом и делом. Компания живёт и развивается, как большая и дружная семья.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Престиж (ТОО Идальго Актау)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Престиж (ТОО Идальго Актау) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Престиж (ТОО Идальго Актау) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Престиж (ТОО Идальго Актау) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Престиж (ТОО Идальго Актау) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Престиж (ТОО Идальго Актау) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает на рынке города уже 15 лет. Мы представляем сеть мебельных салонов "Престиж" на территории Республики Казахстан, занимающихся продажей бытовой и офисной мебели, а также предметов интерьера. Мы являемся официальными дилерами следующих компаний: "Пинскдрев" (Белорусь), "Шатура" (Россия), "Фран" (Россия) "Столплит"  (Россия), "Stolline" (Россия), "Софтформ" (Беларусь), "Лазурит" (Россия), "Солнечные кухни" (Россия), "Инволюкс" (Белоруссия), "Экми" (Украина), "Новый стиль" (Украина) и многих других...

В наших магазинах представлен широкий ассортимент качественной корпусной мебели для дома: прихожие‚ кухни‚ гостиные‚ спальни‚ мебель для детей и подростков‚ модульные системы‚ компьютерные столы‚ ТВ тумбы‚ шкафы-купе.

В компании работают люди, хорошо знающие свое дело, трудолюбивые и готовые постоянно повышать свое мастерство. Любое наше начинание ориентированно на удовлетворение интересов наших клиентов, сотрудников и благосостояния предприятия. Первоочередно мы заботимся о построении прочных, доверительных отношений с клиентами и о росте благосостояния и удовлетворенности персонала.

Если Вы:

— хотите работать в престижной компании;

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего;

— стремитесь хорошо выполнять свои обязанности;

— не боитесь брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения;

— готовы постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и развивать людей, вас окружающих;

То это означает только одно... Мы ищем именно Вас!

МегаФон Ритейл
Lamoda