Работа в РАпарт Сервисез

РАпарт Сервисез

Отличное место для самореализации где можно раскрыть свой потенциал, приобрести новый опыт и повысить свою квалификацию.

4.7 -
Главный специалист
Клин
Отличное место для самореализации , важность, возможность получить новые знания и отличный коллектив. Выплата зарплаты точно в оговоренные договором сроки и без задержек, больничные, отпускные есть. Офис снабжен всем, что необходимо для комфортной работы .На данный момент могу сказать точно одно, если кому из знакомых понадобится работа, посоветую, так как компания показала себя стабильной, а это для меня в приоритете.
Индексация заработной платы, возможность получения компенсации затрат на дорогу, возможность получения добровольное медицинское страхование.

Быстро развивающаяся, интересная компания

Интересная компания, в отличие от многих Компаний,руководство РАпарта нацелено на результат и достижение целей в связи с чем Бюрракратические составляющих стремятся свести к нулю. Непрерывно ведется работа по автоматизации процессов, в связи с чем все результаты наглядны и прозрачны. Зарплата точно в срок. В целом место работы мне нравилось. Со многими коллегами до сих пор поддерживаю связь.
На момент моей работы в этой компании было не удобно добираться из Москвы. Сейчас коллеги сообщили что имеется корпоративный транспорт и стало намного удобнее и быстрее добираться от метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАпарт Сервисез

100% сотрудников рекомендуют компанию РАпарт Сервисез для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАпарт Сервисез оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАпарт Сервисез оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАпарт Сервисез оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «РАпарт Сервисез» является 100% дочерней организацией АО «Гражданские самолеты Сухого», создана 01 октября 2018 года.

Компания создана для улучшения послепродажного обслуживание самолетов SSJ100 и МС-21 в части материально-технического обеспечения, что повысит конкурентоспособность и увеличит привлекательность SSJ100 и МС-21 на рынке ближне- и среднемагистральных воздушных судов.

На сегодняшний день ООО «РАпарт Сервисез» может обеспечить ответственное складское хранение АТИ. Площадь склада ООО «РАпарт Сервисез» - 893,8 кв.м. (эффективная площадь – 1300 кв.м.). График работы склада -24/7, что также позволит обеспечить возможность поставки в режиме AOG.

Контактная информация РАпарт Сервисез

Сайт: https://rapart.aero/