Работа в ТЭЛПРО‑УРАЛ

Отзывы сотрудников о компании ТЭЛПРО-УРАЛ

Екатеринбург,
Проработала в компании больше 5 лет от специалиста по договорной работе до нач. отдела снабжения.Работа в данной компании очень много дала мне как специалисту. Компании 15 лет, крепкая, современная,руководители- настоящие профессионалы, коллектив дружный, интересная корпоративная жизнь.Зарплата всегда вовремя. Рекомендую!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Екатеринбург,
Привлекла стабильность компании. Офис находится в пешей доступности от ст. метро, руководство и коллектив отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь новым сотрудникам, режим работы и отдыха отлажен, есть комфортная зона для приема пищи. В целом, все устаивает. Рекомендую!
Все устраивает в работе

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за обратную связь!

Тендерный специалист

Екатеринбург,
Имея большой опыт работы в разных коллективах и компаниях могу с уверенностью сказать, что в этой компании хорошее адекватное руководство, которое хорошо относится к своим подчинённым. Всё договорённости по зп соблюдаются всегда во время без задержек. Если Вы выполняете свою работу хорошо, то лишнего от Вас не попросят-инициатива работника, которая приносит пользу компании, примируется отдельно. Дружный, хороший коллектив. Корпоративы с выездом на природу.
Соц. Программы для улучшения жилья или предоставления приезжим из регионов.

Май 2024
Добрый день!
Мы рады, что сотрудничество с нами вам приносит радость и пользу!

Мастер СМР

Екатеринбург,
Работая в «ТЭЛПРО-УРАЛ», я имел возможность участвовать в различных проектах и имел дело с крупными клиентами. Стабильная зарплата и хорошие премии за качественную работу. Адекватные мастера, дружный коллектив, всегда хороший инструмент и снаряга. Компания ставит перед собой амбициозные цели и это мотивирует всех сотрудников достигать отличных результатов.
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

Маркетолог

Екатеринбург,
Как маркетолог я работаю в компании «ТЭЛПРО-УРАЛ» уже третий год. Стабильная и профессиональная компания, которая за 15 лет своей истории заслужила отличную репутацию и уважение в отрасли.
Одним из важных аспектов работы это дружный коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь друг другу, взаимоотношения построены на понимании и уважении, что создает комфортную рабочую атмосферу. Руководство ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии, что является особенно ценно в наше время.
Очень нравятся корпоративы, больше их

Добрый день!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Мы искренне выражаем признательность сотрудникам, разделяющим наши ценности!

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, на рынке более 15 лет. Удобное расположение, собственный офис. Есть возможность работать по свободному графику. Лояльное руководство. Коллектив дружный. Текучки практически нет.
Расширить соцпакет, добавить оплату спорта.

Добрый день!
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании!
С уважением, HR-команда "ТЭЛПРО-УРАЛ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭЛПРО-УРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭЛПРО-УРАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЭЛПРО-УРАЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЭЛПРО-УРАЛ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЭЛПРО-УРАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЭЛПРО-УРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.