Работа в Apriori

Отзывы сотрудников о компании Apriori

Логист

Воронеж,
Только удобное расположение в центре города. Больше достоинств нет.
Постоянная текучка, никто ни за что не отвечает.

октябрь 2022
Я работала здесь 3 месяца. Нравилось само место , очень красивое. Нравилось, как все организовано. Нравился коллектив, поддерживали, помогали адаптироваться первое время, никаких конфликтов не было.
Не сошлась характером с руководителем моего направления. Поэтому пришлось уволиться.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Работала в компании больше года, к сожалению пришлось переехать. Компания и сотрудники молодые и современные, а в шоу-руме красиво, на работу приходить одно удовольствие! Для меня это было очень большим плюсом. Много возможностей (как зарплатных так и по реализации себя) и интересных проектов.
Кухня маловата, к моему уходу не успели ещё вторую доделать.

август 2022
Развивающаяся компания не стоит на месте. Пока я работала создалась удобная структура управления (подчиненности). Максимально оперативно адаптируется под ситуацию вокруг. Доброжелательный коллектив, который всегда подскажет и поможет, если возникнет трудности, что бывает необходимо в начале работы в компании)) И не менее важный момент - работать в красивом месте!
Проводилось профессиональное обучение, но хотелось бы больше таких тренингов.

август 2022
Бывший сотрудник
Отработала здесь год. Уволилась, потому что переехала в другой город с мужем. Мне все нравилось. Платили вовремя, начальство адекватное - отпускали, если срочно надо отъехать по делам, с отпуском и больничным тоже все хорошо. Компанию рекомендую.
жаль, что на моей должности нельзя было работать удалённо

июль 2022
Хороший дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, понимающее руководство, есть возможность расти и развиваться. Работала до переезда в другой город и могу с уверенностью рекомендовать данного работодателя. Как дополнение - очень стильный офис и шоурум.
Маленькая кухня всего на 3-4 человека, иногда приходится ждать.

Работала в Априори год, занималась визуализациями. Из плюсов:
- хорошая ЗП, на высоком уровне для Воронежа, выплачивают без задержек.
- много интересных проектов, часто большие дома, хорошая, опытная начальница отдела, научила очень многому, ей отдельно благодарна!
- в целом хороший коллектив.
было пару месяцев, когда проектов было прям много
С одной стороны и денег больше, а с другой - не каждый готов держать такую нагрузку. Но это каждый выбирает по себе

июнь 2022
Свобода в выборе графика, гибкая система оплаты труда, вкуснейший кофе и атмосфера
увеличить количество парковочных мест для авто

июнь 2022
Все нравилось, работала тут до декрета и пока еще в нем. Руководство и коллектив молодой, все на одной волне, без бюрократии и бесконечных бумажек ни о чем. Собственники очень вовлечены в работу, это большой плюс, потому что оба адекватные, всегда на связи и быстро решали проблемы. Красивое само место работы, приятно было приходить, всем друзьям говорила, что работаю в замке). Платили выше рынка. Сейчас коллеги говорят, что зп повышали, по Воронежу прям очень на уровне. Пока тоже планирую выходить из декрета туда.
Кухня нужна побольше, народу много, все разом не помещались в обед

май 2022
Нетипичный для Воронежа формат магазина-шоурума. Отличный контингент, красивый интерьер.
Компания активно развивается, поэтому сейчас есть очень много возможностей!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apriori

Рекомендуют ли сотрудники компанию Apriori для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Apriori для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Apriori оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Apriori оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Apriori оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Apriori —  интенсивно развивающаяся компания с амбициозными целями и красивой, стильной моделью бизнеса.

Наша миссия - делать людей счастливыми через сервис, комфорт и уют.

Именно поэтому наш центральный офис это одновременно интерьерный шоурум https://apriori.company/, в котором есть все для того чтобы сделать дом заказчика домом мечты,  и студия дизайна интерьера https://apriori.design/.

Начиная как небольшой семейный бизнес, за 15 лет мы выросли в крупную компанию, которую ценят клиенты, партнеры уважают и рекомендуют нас как профессионалов своего дела; при этом мы не потеряли своей главной ценности - наша команда для нас это фундамент нашего успеха.

Сейчас мы как никогда готовы к изменениям и уверенно идем им навстречу, в связи с чем хотим принять в нашу команду новых игроков! Возможно, это именно Вы!

В чем мы сильны:

• мы комплексно подходим к обслуживанию проектов - самостоятельно создаем дизайн-проекты, реализуем их с любого этапа и комплектуем всеми видами товаров среднего и высокого ценового сегмента.
  • мы творчески подходим к формированию команды - каждый сотрудник несет в себе отдельную ценность и мы готовы предоставлять ему ресурсы для достижения амбициозных целей.
  • мы готовы разделить свой успех и прибыль с теми, кто помогает нам их достичь!

Если наши принципы совпадают - мы Вас ждем!

Воронеж6

Логист1Менеджер по продажам1