Работа в ПТК-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ПТК-Инжиниринг

Апрель 2024
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Очень экологичное и адекватное руководство компании.
Даже в самые непредсказуемые времена, руководство всегда платит ЗП сотрудникам в первую очередь.
Очень комфортная обстановка и взаимодействие.
Новые идеи применяют и поощряют.
За переработки доплачивают.
Компания растет и развивается, за последний год выросли в 3 раза.
Так как компания растет, бизнес процессы меняются, и иногда нужно успевать подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства. Быть адаптивным и гибким.

Апрель 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
Работаю в компании более 5 лет, за это время было многое, компания растет и развивается.
Здесь очень интересно работать тем, кто привык работать, а не баклуши пинать, сфера сложная, с первого взгляда непонятная, но колоссальный опыт работы в B2B сфере и в проектной работе.
Руководство в этой компании самое адекватное за всю мои историю других работ, всегда идут навстречу либо ищут компромиссы, за время своей работы я развивалась во многих направлениях внутри компании и сейчас работаю в том отделе к которому лежит душа.
Улучшать всегда есть что, но компания ежедневно работает над улучшениями. За 5 лет у меня были вопросы, но мы всегда их решали очно.

Март 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
1,5 -
Офис находится в удобном месте, но сам офис тесный, как будто квартира. Рядом есть столовая
Каждый день руководство усложняет сотрудникам работу. Коммерческие предложения клиенты ждут неделями. Чаще всего, когда у тебя готово коммерческое-клиент уже купил в другом месте. Цены на продукцию завышены в несколько раз. Планы ставят неадекватные

Инженер-конструктор

Октябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Ставили интересные, нетривиальные задачи, получил интересный опыт, который позволил существенно вырасти на новом месте
Для меня было неудобным местоположение офиса компании, на дорогу уходило много времени

Июль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
очень гибкая компания, человечное отношение к сотрудникам. отсутствует текучка, хорошая рабочая атмосфера
всегда есть, что улучшать. главное, что компания стремится расти
Самые высокие зарплаты в ПТК-Инжиниринг
Бизнес-консультант
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК-Инжиниринг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПТК-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТК-Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТК-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТК-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Производственно-торговая компания «Инжиниринг» была основана в 2017 году.

Сфера деятельности: производство заводов сухих смесей и бетона, производство весодозирующих систем и фасовочного оборудования, производство металлоконструкций и строительного оборудования, монтажные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Преимущества работы в нашей компании:

- Дружный коллектив;

- Гарантия занятости;

- Высокий доход;

- Карьерный рост;

- Активная роль в делах компании.

Работая в нашей компании, вы сможете заниматься сложными и интересными задачами, развивать свои технические знания и получать достойную оплату за свои успехи.