Работа в ГК ТВЕМА

Отзывы сотрудников о компании ГК ТВЕМА

Сварщик

Люберцы,
Зарплата вовремя; нормальные сварочные аппараты; Творческий подход к исполнению работы. Довольно интересно.
Тактичность руководства и приближенных к ним работников!

Инженер

Интересные задачи. Интересная сфера деятельности, уникальная кампания в своем роде. Практически у любого сотрудника можно спросить совета по работе, и никто не откажет. Я пришел, когда кампания была маленькая, но постепенно стала укрупняться. Сейчас это большой холдинг со всеми плюсами и минусами из-за этого. Бывают нечастые командировки, что хорошо, чтобы развеяться от офисной работы. Сейчас хорошая транспортная доступность, станция Угрешская МЦК.
Ввести для работников интеллектуального труда гибридный или удаленный формат работы. Отсутствует ежегодная индексация зарплаты на уровень инфляции. Компенсировать иногородним сотрудникам проезд до места работы. С open spase в конструкторских отделах надо что-то делать, работа с потерей визуальной приватности для интровертов неприемлема. Уровень зарплаты для Москвы для инженеров и рабочих стал, мягко скажем, маловат и не конкурентноспособен.

Работаю больше 10 лет
Прекрасная компания, которую можно рекомендовать каждому, кто хоть немного заинтересован в развитии своего потенциала в той или иной области знаний. Дружный, сплоченный коллектив, который готов поделиться знаниями и навыками с менее опытными коллегами. Понимающее руководство, с которым всегда можно найти общий язык.
Возможно зоны отдыха, тимбилдинг, но в целом, все на довольно высоком уровне.

2,2
График работы, удрбное расположение, выпускаемая продукция, некоторые сотрудники
Провести независимую оценку соответствия профессиональной компетенции и квалификации руководителей высшего звена и в соответствии с результатом, обновить этот состав.

май 2022
Хорошее и понимающее руководство.
Дружный коллектив
-взгляды вышестоящего начальства на реальные сроки исполнения работы
-МТ обеспечение

Ведущий разработчик

май 2022
Работаю больше 10 лет
Интересная предметная область, таким мало кто занимается. Уникальная компания не только для РФ, но и во всем мире. Гибкий график. Собственная территория с парковкой, офис расположен очень близко к станции МЦК - 5 минут пешком.

апрель 2022
Работаю на ТВЕМЕ и доволен тем, что дружный и весёлый народ. Радует то что к кому бы не обратился любой поможет или даст совет. Так же огромный плюс в том, что очень интересная работа и не всегда однообразная. Не превращается в рутину и не устаёшь от этой рутины. Так же можно развивать свои навыки и обучаться чему то новому. На данное время не смотря на то что в стране сложности, данная компания чувствует себя твёрдо и уверенно. Всегда есть работа и стабильно выплачивается зарплата.
Изготовить навес с ямой для более удобной работы под вагоном.
Самые высокие зарплаты в ГК ТВЕМА
Ведущий разработчик
Сварщик

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Прекрасный коллектив, знающее и понимающее руководство, к которому всегда можно обратиться. Удобство расположения, несмотря на промзону, транспортная доступность. Интересные проекты, где всегда чувствуешь себя частью команды.
Улучшать всегда есть что, например зарплату :-) А также своевременное реагирование административно-хозяйственного отдела на заявки, особенно в зимнее время года.

Программист

март 2022
1,7
Удобное расположение от метро, есть столовая рядом больше плюсов нет.
Попался на сказки компании. Задержки заработной платы это норма в этой компании. Большая нагрузка по спринтам. Куча некачественного и трудно поддерживаемого кода. Солюшен с 12 проектами. В данном решении вам надо будет делать спринты быстро, но просто не получиться два проекта могут одновременно писать информацию из разных мест и там настыль о котором не знает не кто. Нет документации к коду, разбирайся сам. Не рекомендую компанию.

февраль 2022
Адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться.
Стоянка для машин на территории.
Кофемашина.
Квалифицированные специалисты, готовые поделиться своей "мудростью" и ввести в курс дела менее опытных сотрудников.
Отличный режим работы, в меру гибкий.
Расположение в 5 минутах от МЦК.
Улучшать всегда есть что, как минимум заплату
Еще хотелось бы более оборудованные столовые с чаем-кофе.
И зимой дорожки поактивнее посыпать песком, чтобы не скользко было.
И мечта всех, ДМС

сентябрь 2021
Отличный коллектив, комфортные условия, зарплата всегда вовремя, годовые премии. Работа в разнообразных проектах. Крутые поезда:)
Добавить дмс и прочие плюшки, а так, в принципе, все есть. Расположение немного в промзоне, зато есть своя парковка на территории фирмы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТВЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТВЕМА для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТВЕМА для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГК ТВЕМА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГК ТВЕМА оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГК ТВЕМА оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Группа компаний «ТВЕМА» существует и успешно действует на рынке средств неразрушающего контроля с 1991 года. Компания является основным поставщиком средств скоростного неразрушающего контроля железнодорожного пути в России и странах ближнего зарубежья. Развитие существующих методов дефектоскопии и разработка другой наукоёмкой продукции также входит в сферу деятельности группы.

Среди продукции компании стоит отметить совмещённые вагоны-дефектоскопы и дефектоскопные автомотрисы.
В их проектировании и производстве были задействованы новейшие технологии наряду с инновационными теоретическими разработками в области неразрушающего контроля. Это позволило достичь впечатляющих характеристик и существенно повысить достоверность контроля.

К настоящему времени на железных дорогах мира эксплуатируется более 50дефектоскопных автомотрис и около 40 вагонов-дефектоскопов производства группы компаний «ТВЕМА». Все изделия компании подвергаются обязательной сертификации и патентованию.

Группа компаний «ТВЕМА» также разрабатывает и производит средства ручного неразрушающего контроля. Среди последних разработок выделяется серия ультразвуковых и ЭМА-дефектоскопов.

При создании приборов специалисты компании применили последние достижения радиоэлектроники и вычислительной техники, заметно улучшили эргономические характеристики и комфортность работы с устройствами. В линейке новых дефектоскопов присутствуют версии различных ценовых диапазонов и для различных вариантов применения – универсальные, для трубопроводов, металлопроката, железнодорожные и другие.

В целом серия дефектоскопов продолжает развивать успех предшествующих моделей, превосходя их по большинству основных характеристик.
Максимальный опыт в области неразрушающего контроля железнодорожных путей компания использовала и в системах безразборного контроля колёс локомотивов и вагонов. Проектировщики систем использовали все имеющиеся в их активе наработки с целью разработки универсальных схем прозвучивания, обеспечивающих максимальную достоверность проверки критичных к состоянию деталей подвижного состава.

В последнее время в разработках компании значительные усилия направлены на обеспечение комплексной безопасности железнодорожной инфраструктуры.

На железных дорогах стран СНГ с успехом внедряются средства скоростного измерения геометрических параметров пути, введена в опытную эксплуатацию система коммерческого осмотра с функциями распознавания номеров железнодорожных цистерн и проверки габарита погрузки товарных вагонов, проходит финальные испытания система наблюдения и оповещения для переездов.

Комплексы обеспечения безопасности, цифрового видеонаблюдения, контроля доступа и комплексного анализа ситуации для малых, средних и крупных предприятий уже получили заслуженную оценку среди ведущих компаний России и СНГ.

Кроме того, по прежнему сильны позиции компании на рынке цифровых регистраторов служебных переговоров – новые версии приборов отличаются улучшенными характеристиками и умеренной стоимостью.

Продолжая активное сотрудничество со своими партнёрами, группа компаний «ТВЕМА», тем не менее, нацелена на дальнейшее расширение области своей работы и готова рассматривать перспективные предложения о совместной деятельности.

Качественные и современные системы – вот основной девиз группы компаний «ТВЕМА»!

Москва5Люберцы1