Работа в Производственная Безопасность и Экология

Отзывы сотрудников о компании Производственная Безопасность и Экология

Старший программист 1С

Коллектив, профессиональность
Отсутствие перспектив карьерного роста, политика по повышениям

Возможность работать как из офиса, так и удаленно.
Дружный, отзывчивый, приветливый коллектив.
Интересные задачи и работа в крупных проектах.
Регулярное проведение корпоративных мероприятий, тимбилдингов и прочих мероприятий, направленных на сплочение коллектива.
Полный соц.пакет и обеспечение всей необходимой для работы техникой.
Возможность прохождения сертификации 1С.
Возможно, стоило бы улучшить систему повышения мотивации сотрудников

Инженер-программист 1 категории

Интересные задачи в крупных проектах, дружный коллектив, доброжелательное и компетентное руководство, регулярное повышение, хорошее премирование за успешную сертификацию, масштабные выездные корпоративные мероприятия за счет компании, возможность работать как из офиса, так и удаленно
Можно было бы повысить уровень заработной платы сотрудников

Удаленная работа, с возможностью выхода в офис, удобный график, нет жестких рамок по часам
Самое главное - интересные и разнообразные проекты и заказчики
Возможность попробовать себя на разных ролях и уровнях в проектной деятельности, много творческой свободы, если достаточно собственной мотивации, интереса и желания развиваться - отличный старт для дороги в IT
Максимально дружелюбный и отзывчивый коллектив разных возрастов, нет ощущения "начальник-подчиненный", всегда можно обратиться к кому-либо за помощью
Крутые корпоративные мероприятия в разных городах, в т.ч. спортивные и тимбилдинги
На проектах возможны переработки, в т.ч. работа в выходные (оплата, естественно, по ТК РФ)
Перекидывание сотрудников с проекта на проект из-за чего команды постоянно мешаются друг с другом и вместо слаженной команды постоянно идет "привыкание" к особенностям проекта (как к внутренней специфике, так и к самому заказчику)
Много новичков, а опытные сотрудники всегда перегружены, нужно дорабатывать систему передачи опыта

Инженер-программист 2 категории

Уфа,
Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивое руководство, сплоченный коллектив, прекрасное наставничество.
Страницы на ресурсе wiki для новых сотрудников

Старший инженер-программист

Работаю в компании около трёх лет, всё более чем устраивает. Интересные задачи, крутой соц. пакет (в том числе ДМС, подарки на день рождения, компенсация фитнеса и прочее), развитая организационная культура, праздники, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия за счет компании, демократичный стиль руководства, постоянный карьерный рост и много чего еще, перечислять можно долго)
Считаю, что можно больше развить систему наставничества для адаптации стажёров.

Инженер-программист

Честная и адекватная оценка работы, вовремя приходит зп, куча различных стимулирующих поощрений, совместные мероприятия и дружный коллектив
Увеличить время на обучение действующих сотрудников, пожалуй, это все. В остальном все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная Безопасность и Экология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная Безопасность и Экология для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Производственная Безопасность и Экология для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственная Безопасность и Экология оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственная Безопасность и Экология оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственная Безопасность и Экология оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ПБЭ» является партнером Фирмы «1С», имеет статус 1С-Франчайзи, 1СЦентр разработки, специализируется на разработке программных продуктов и консалтинге в области Производственной Безопасности.

Компания поддерживает деловые отношения с учреждениями образования и специализированными учебными центрами. Сотрудники Компании имеют необходимую профессиональную подготовку, навыки и опыт реализации проектов на предприятиях ТЭК и учреждениях Государственного сектора.

Директ Кредит
Skyeng
ИК СИБИНТЕК
Яндекс
Контур

Информация о Производственная Безопасность и Экология

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва1Уфа1