Работа в АН Жилфонд (ООО 21 Век)

Отзывы сотрудников о компании АН Жилфонд (ООО 21 Век)

Архангельск,
+ удобный график работы (я смогла выстроить для себя)
+ зарабатываю больше среднего
+ обожаю свой коллектив
+ подвижная работа, не приходится «отсиживать» 8часовой, как когда-то
+ руководство в принципе сговорчивое, если уметь договариваться (не идеал, но исходя из моего опыта - очень даже)
+ нравятся корпоративы - не типичные пьянки в ресторанах, а выезды на природу и активности
+ ощущение «свободы» - захотел - ушел в отпуск, нет привязки к графику отпусков
- хотелось бы более комфортные обеденную зону и рабочие места
- решить проблему с вентиляцией - в офисе душно в летнее время

2,2
Возможность самому выстраивать и планировать свое рабочее время
Коммуникация между сотрудниками, клиентоориентированность, возможность обучения

Администратор

Удобный график, возможность заработать
Нравится, что меня слышат
Зона кухни тесновата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Жилфонд (ООО 21 Век)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Жилфонд (ООО 21 Век) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АН Жилфонд (ООО 21 Век) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН Жилфонд (ООО 21 Век) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН Жилфонд (ООО 21 Век) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН Жилфонд (ООО 21 Век) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ЖИЛФОНД - федеральное агентство недвижимости, мы существуем с 1997 года. В Архангельске наша команда работает более 20 лет! За это длительное время мы наблюдали за изменениями, развивались и растили сильную и профессиональную команду, помогли сотням тысячам людей в вопросах недвижимости.

ЖИЛФОНД — одно из крупнейших агентств недвижимости России. Наш офисы находятся по всей стране: в Абакане, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Бердске, Бийске, Благовещенске, Воронеже, Казани, Карасуке, Краснодаре, Красноярске, Кызыле, Миассе, Нефтеюганске, Новокузнецке, Новосибирске, Новороссийске, Оби, Омске, Орле, Санкт-Петербурге, Симферополе, Сочи, Сургуте, Челябинске. Также у нас есть офисы в Турции и ОАЭ.

ЖИЛФОНД —действующий член Российской Гильдии риэлтеров. Более четверти века мы успешно решаем жилищные вопросы наших клиентов по всей стране!

ЖИЛФОНД — это качественные услуги:
Все риэлтеры ЖИЛФОНДА сертифицированные специалисты по недвижимости.
Все сделки в агентстве совершаются только после доскональной проверки и подготовки документов, а денежные расчеты производятся в специализированных расчетных центрах.
В некоторых регионах мы предоставляем расширенную гарантию на сделки: «Жилфонд» возмещает полную стоимость объекта недвижимости в случае утраты права собственности покупателем.

ЖИЛФОНД – это проверенный работодатель:

Мы предлагаем своим сотрудникам высокий уровень заработка, официальное трудоустройство, обучение за счёт компании, перспективы личностного и карьерного роста, увлекательную корпоративную жизнь. Агент по недвижимости – это идеальная профессия для всех, кто хочет заниматься собственным делом. Причём для этого не нужен стартовый капитал. Здесь у каждого есть реальные перспективы с нуля и без риска добиться высокого уровня заработка.

Мы предлагаем Вам работать с нами, потому что это выгодно, комфортно и интересно!

Информация о АН Жилфонд (ООО 21 Век)

Сайт: https://arkhangelsk.jilfond.ru

Архангельск3