Работа в Волга Ломбард

Отзывы сотрудников о компании Волга Ломбард

Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг

Эксперт-оценщик

апрель 2023
Очень крутая компания! все стабильно! Поддержка на каждом этапе суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой опыт и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советую)
Оптимизировать как то отчёты, но это уже больше к контролирующим органам

Сентябрь 2023
Благодарим вас за ваше искреннее восхищение нашей компанией! Мы не перестаем радоваться, когда видим, что наши усилия приносят радость нашим клиентам. Ваш отзыв - источник вдохновения для всей нашей команды, и мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять нашим клиентам лучший сервис и качество продукции. Ваша поддержка и признание только подтверждают, что мы на правильном пути.

Спасибо, что делитесь своими положительными впечатлениями о нашей компании! Мы надеемся продолжать вас удивлять и радовать в ближайшем будущем. Не забудьте, что мы всегда готовы вас поддержать, и ваше удовлетворение - наша главная цель.

С наилучшими пожеланиями,
Волга Ломбард

Товаровед

Новочебоксарск,
Меня вдохновляет работодатель, который не стоит на месте, как озеро в безветренный день, а постоянно шевелится, создавая волнующие перспективы и возможности. Это компания, где не стесняются мечтать крупно, как будто каждый день – это новая страница в захватывающей книге успеха.
Хотя в моем идеальном работодателе уже есть множество преимуществ, всегда есть место для роста и совершенствования. Ведь даже в совершенных организациях всегда можно находить нюансы, которые можно улучшить.
В моем текущем месте работы уже создана замечательная атмосфера взаимопонимания и творческого сотрудничества. Однако, всегда можно стремиться к еще более глубоким уровням коммуникации и вовлеченности коллег. Мы можем усилить усилия в развитии культуры обмена идей, стимулируя диалог и сотрудничество между различными отделами.

Менеджер по обучению и развитию

Чебоксары,
Я ценю работодателя, который не просто предоставляет рабочее место, но и стремится создать атмосферу, в которой идеи не просто принимаются, а взлетают, словно многокрылатые птицы в небесах. Это место, где инновации – не пустой звук, а стимул для творческого эксперимента.
В работодателе для меня важны не только бенефиты и карьерные возможности, но и человеческий фактор. То место, где коллеги – не просто сослуживцы, а настоящая команда, где поддержка и взаимопомощь – не пустые фразы, а живой ритм рабочего дня.
Это место, где я не просто сотрудник, а соавтор великого повествования о успехе.

Также, вне зависимости от того, насколько эффективна команда, всегда есть возможность оптимизировать процессы. Повышение эффективности и оптимизация бизнес-процессов могут стать ключевым направлением для постоянного совершенствования. Мы можем стремиться к автоматизации рутиных задач, чтобы освободить больше времени для более креативной работы и инноваций.

Несмотря на уже существующие благоприятные условия труда, мы всегда можем уделять больше внимания заботе о благополучии сотрудников. Это может включать в себя дополнительные программы по здоровью и благосостоянию, а также дополнительные возможности для обучения и профессионального развития.

Таким образом, даже в идеальном месте работы всегда можно стремиться к совершенствованию и росту, чтобы создать еще более вдохновляющую и продуктивную среду.

Эксперт-оценщик

май 2022
Работает много хороших людей. Отдел маркетинга на высоте. Есть просторные филиалы с хорошим ремонтом, которые находятся не в подвалах.
Никогда не знаешь, сколько получишь ЗП. Есть штрафы и удержания за принятые подделки (не золото). Очень сложное обучение. Много, нет не так, МНОГО ручных отчётов, т.е. вам придется выполнять работу бухгалтерии. Карьерного роста нет. В каждом филиале свои формы отчётов, нет единого стандарта. Не выдают корпоративную форму, белые блузки готовьтесь покупать раз в полгода - год. Часть филиалов расположены в подвалах, где нет вентиляции, бывает тяжело дышать. Нет холодильников для хранения еды, в жару быстро портится. Программа часто зависает, нет защиты от ошибок.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Хочу дать небольшой комментарий:
1. По зарплате. Оклад у нас высокий и твердый + бонусы с продаж золота. Оклад всем известен и бонусы расписаны от каждой суммы. Если человек хорошо продает, то он хорошо зарабатывает и знает конкретно с любой суммы, какой будет бонус.
2. Удержания за подделки. Это специфика отрасли. Они есть. И они озвучиваются в самом начале. Больше половины сотрудников, которые пользуются регламентами при приемке и выполняют их за много лет, ни разу не удерживались. В компании принята система, где больше половины суммы убытка принимает на себя компания. Так ни одна компания кроме нас не делает. Раньше вообще была вся сумма, но сотрудники тогда начали бездумно принимать изделия.
3. Отчеты действительно есть. Бухгалтерия в составе 5 человек тоже. Пытаемся отчеты минимизировать, вкладываем каждый месяц до 100 000 рублей в оптимизацию программы. К сожалению это быстро не происходит(( Стандарт общий тоже пытаемся сделать.
4. Корпоративной формы действительно нет. Хорошая идея.
5. Часть филиалов расположены в подвалах, где нет вентиляции, бывает тяжело дышать. Нет холодильников для хранения еды, в жару быстро портится. Программа часто зависает, нет защиты от ошибок. Над этим всем работаем как раз сейчас, выслушиваем обратную связь от сотрудников, думаем какие моменты решать в первую очередь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волга Ломбард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волга Ломбард для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Волга Ломбард для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Волга Ломбард оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Волга Ломбард оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Волга Ломбард оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания является уже много лет ведущей компанией в регионе. В 2 городах с населением 600000 человек за 12 лет уже более 67000 человек стали нашими клиентами. Эти люди - результат нашей долгосрочной стратегии, которая заключается в совершенно другом подходе к клиентам, нескольких программах лояльности, которые не предоставляет больше ни один ломбард в стране и в человечном отношении руководства к сотрудникам, так как мы искренне считаем, что только так возможно передавать это отношение дальше к клиентам. Мы считаем себя белой вороной на рынке и гордимся этим и поэтому не чувствуем конкуренции от других участников рынка.
    В нашей компании есть много сотрудников, которые отлично работают, знают себе цену и умеют много продавать и делают это с удовольствием. Они зарабатывают в худшие месяцы от 35000 рублей, а в хорошие - до 60000 рублей. Наша компания поставила цель - чтобы вся команда в компании состояла из таких людей, так как мы ставим себе амбициозные цели, хотим становиться больше, открывать новые подразделения, делать оборот в каждом подразделении больше и вырастить еще больше минимальный и максимальный уровни заработной платы от указанных здесь за следующий год.
    Если Вы имеете хороший опыт продаж, считаете себя крутым продавцом и понимаете, что хотите стабильно получать большую зарплату несмотря на локдауны, кризисы и другие социальные неурядицы, то мы готовы предложить Вам достойный уровень заработной платы даже в испытательный срок. Бонусом за свои компетенции вы получите работу в компании, где сотрудников ценят и работают над созданием целостности команды. Мы быстро Вам докажем, что это действительно так, многие сотрудники в компании работают уже по много лет, а все ТОП-менеджеры когда-то являлись рядовыми менеджерами компании.

Мы будем рады видеть Вас в нашей компании.