Работа в ТЭК КОМПАС

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Водитель

Хочу выразить благодарность руководству компании Компас. Работаю тут водителем на камазе. Устроен официально, по зарплате все достойно. Когда начинал тут, потолок для меня была сумма 150 к в месяц, теперь 250 к стабильно зарабатываю при полной загрузке. еще нравиться, что водителей очень уважают. Поздравляют с праздниками, на знаменательные даты дарят подарки, награждают. Из последних событий у меня был юбилей. Подарили конверт, много поздравлений было. Никто про меня не забыл.
Сложная ответственная работа, но это был мой выбор, улучшать нечего

Набережные Челны,
Работаю водителем тут около 2 лет. Все устраивает. Машину когда дали, она вообще почти нулевая была. Камаз на газодизеле с рефом. Работаю без простоя, рейсы постоянные. В пути можно и на ночлег в пересменок остаться, и стоянкой платной попользоваться. Все это оплачивается. Мелкие расходы, шиномонтажка тоже. Не из своего кармана плачу)) Еще есть разные надбавки бонусные, например за экономию горючки. Зимой сложно было сэкономить а в другое время это раз плюнуть)
Физически сложный труд. Семью иногда по неделе не вижу если два рейса друг за другом

Менеджер по закупкам

Набережные Челны,
Близость к дому, комфортный офис, возможность уйти свободно в магазин
Отношения к сотрудникам руководству.

Водитель

В прошлом месяце пришел сюда по совету друга. Были права категории Е и С, но давно не работал на больших машинах. Последнее время таксовал. Тут предложили отличные условия труда. Машину дали с холодильной установкой. Для рефа нужно было оформить санкнижку. Помогли. В работе с рефом есть свои нюансы, но всему объяснили. Кстати оформили с первого дня по тк. Наконец-то работаю официально и зарплату получаю достойную.
Вожу продукты. Нужно быть предельно аккуратным и доставлять быстро. Иногда приходиться весь маршрут в напряженке провести.

Набережные Челны,
Устроился менеджером по продажам транспортных услуг. Уже работал менеджер до Компаса, но продавал не услуги, а товары, и первое время тут привыкал конечно. Но и обучение было, и потом тренинги разные. Клиентов самостоятельно искать не нужно. Обращаются сами. Заявок много. Работа всегда есть. По зарплате все хорошо. Выше среднего по нашему городу. Около 200 в месяц у меня выходит, но первые 2-3 месяца планы не получалось сделать. Сейчас опыта набрался, уже получается перевыполнять.
В офисе не организовано питание. На прошлом месте работы это было, мне нравилось.

май 2023
Дружелюбный коллектив, отдел кадров бомба, начальник колонны прекрасный человек, ну самое главное Директор понимающий отзывчивый честный и порядочный!
Хотелось бы корпоративы по чаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК КОМПАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК КОМПАС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК КОМПАС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЭК КОМПАС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЭК КОМПАС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЭК КОМПАС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ПЭК
DPD в России