Работа в Новосибирский Государственный Технический Университет

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский Государственный Технический Университет

Отличное расположение, дружный коллектив, очень большое внимание к студентам: множество спортивных площадок, комфортные общежития, проводятся дни карьеры по содействию в трудоустройстве выпускников. Для сотрудников и студентов возможность провести отпуск или выходные на базах отдыха со скидкой. Два детских сада, лицей!
Хотелось бы, чтобы была еще школа от НГТУ))) Было бы здорово! Цены в буфетах высокие, а порции маленькие, хотелось бы побольше разнообразия бдюд)

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Стабильность, комфортные рабочие места, благоустроенная территория, рядом метро. Хорошо оснащенные аудитории.
Сократить количество лишних документов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирский Государственный Технический Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирский Государственный Технический Университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирский Государственный Технический Университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский Государственный Технический Университет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский Государственный Технический Университет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский Государственный Технический Университет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Отдел маркетинга НГТУ и Центр Карьеры НГТУ занимаются проведением мероприятий, способствующих трудоустройству студентов и выпускников университета. Это молодая и дружная команда, которая ориентирована на результат!
Группа Актион
Action