Работа в ИНБРЭС

Отзывы сотрудников о компании ИНБРЭС

Чебоксары,
Предоставление карьерных возможностей, высокая оплата труда, индивидуальный подход, внутреннее обучение, своевременная оплата, премии
всё устраивает, дальнейшее развитие все равно привнесет только положительные изменения

Графический дизайнер

Чебоксары,
Невероятно классный коллектив
Было бы здорово работать удаленно при определенных обстоятельствах

Технический руководитель проектов

Хабаровск,
ноябрь 2022
Собрана профессиональная команда.
Нарастить штат в представительстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНБРЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНБРЭС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНБРЭС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНБРЭС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНБРЭС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНБРЭС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ИНБРЭС» - инновационный отечественный разработчик и производитель оборудования, программного обеспечения, интеллектуальных средств автоматизации, выполняющий комплексные проекты по внедрению цифровых систем защиты и управления для энергетики и промышленности.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Проведение НИОКР.

• Проектирование, расчет надёжности и анализ технико-экономических показателей реализации проекта по различным сценариям с помощью собственной методологии и специального программного обеспечения.

• Разработка, производство и внедрение комплексных решений для:

1. цифровой трансформации: цифровые подстанции, цифровые РЭС, системы диспетчерского управления, системы определения повреждений (СОП), системы информационной безопасности;
  2. автоматизации: АСУ ТП, ССПИ, ТМ, ОБР;
  3. РЗА подстанционного оборудования высокого и среднего класса напряжения;

4. автоматизированного сбора и анализа информации об аварийных событиях: комплексы РАС, ОМП, аналитическое ПО, ПТК ССПИ РАС/ОМП;

5. повышения надежности электроснабжения: расчеты надёжности, оптимизация схемы сети, компенсация емкостных токов, определение поврежденного фидера в сетях 6-35 кВ, устройства быстродействующего АВР (БАВР);

6. управления наружным освещением и архитектурно-художественной подсветкой (АСУНО и АХП).

• Работы по монтажу и наладке оборудования.
  • Обучение.

• Гарантийное и сервисное обслуживание.

Чебоксары2Хабаровск1