Aecom

Архитектор

апрель 2019
Архитектор

Компания неплохая. Уровень оплаты труда для специалиста с опытом работы чуть выше среднего по Москве. Зарплата белая и ВСЕГДА в срок (2 раза в месяц). Ни на один день зарплату не задержали за 4 года работы в компании. Проекты глобальные и интересные. При желании и рвении самого сотрудника, есть куда развиваться. Коллектив именно проектировщиков (инженеров, архитекторов, конструкторов) профессиональный и дружелюбный.

Бывает, что управление внутри отделов компании вызывает вопросы, но это, скорее специфика работы в РФ, так как в отделах руководят сами россияне, в большинстве своем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aecom

100% сотрудников рекомендуют компанию Aecom для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Aecom оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Aecom оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Aecom оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Международные перспективы с AECOM

Компания AECOM занимается предоставлением различных услуг в сфере инженерии и управления. Организация является международной, ее деятельность распространяется на 150 стран мира. Большой опыт, профессиональные сотрудники, использование инновационных технологий позволяет ей стремительно развиваться, постоянно совершенствоваться и достигать больших высот в мировом бизнесе. Прежде чем устроиться на работу в такую крупную компанию, следует почитать отзывы сотрудников AECOM, из которых Вы почерпнете много полезной информации о работодателе.

Вкратце о компании АЭКОМ

АЭКОМ – одна из лучших и крупнейших в своем сегменте рынка. Штат ее сотрудников составляет более 45 тысяч человек, а ежегодный доход – около 8 миллиардов долларов. Деятельность AECOM охватывает такие секторы рынка, как охрана окружающей среды, водные системы, энергетика, транспорт, недвижимость, и т.д. Основная ее цель – создание, улучшение и развитие естественных, социальных и искусственных сред.

Отзывы о работодателе мирового масштаба

Большинство соискателей мечтает трудоустроиться в компанию такого высокого уровня, как AECOM. Но как увидеть и оценить ситуацию в организации изнутри? Как обойти все «подводные камни» и получить хорошую перспективную должность? Отличным помощником в этом станет наш сайт, который готов предоставить Вам на рассмотрение отзывы о работе в этой компании. Из них вы узнаете много информации, которая обычно не поддается огласке, и сможете определиться, подходит ли Вам работа в AECOM.

Контактная информация Aecom

Сайт: aecom.com