Работа в Семейство отелей Familinn

Отзывы сотрудников о компании Семейство отелей Familinn

Администрация и управление
Дизайн и графика
Топ-менеджмент

Попала в сферу гостеприимства совершенно случайно, когда искала вакансию администратора в другой сфере. На собеседование все четко и ясно сразу объяснили, вопросов не появилось, и я вышла на работу уже через неделю-две.
Руководство отеля прислушивается к многим моментам, которые возникают в коллективе или лично у тебя.
Идут на встречу, помогают. Мне необходимо было уезжать на сессию в другой город, переживала, что надо будет увольняться, но коллектив помогал, заменял меня на время моего отсутствия.
Кормят хорошо, не обижают.
Время от времени проводят тренинги/повешение квалификации, а также корпоративы, приуроченные к годовщинам сети, большим праздникам. Большая благодарность компании за опыт работы!
Внедрение ДМС. Ну и как и везде - более высокая заработная плата.

Аднимистратор

Помню, как пришла на собеседование после неудачного в этот же день. У вас не будут спрашивать "кем Вы себя видите через 5 лет" или "какие Ваши 3 положительных и 3 отрицательных качества". Здесь про комфорт!
Стены отеля были буквально пропитаны гостеприимством и спокойствием. Каждый знает своё дело, четкий отработанный алгоритм. Проводят полноценную стажировку, тренинги в процессе работы.
Лояльное руководство, готовое всегда прийти на помощь. Абсолютно не безразличное отношение к сотруднику, как к человеку, в первую очередь.

Вкусное корпоративное питание 🤤
Всё прекрасно! С первой встречи и до последнего рабочего дня 💚

Старший администратор

Считаю, что в данной компании сможет себе найти место, как начинающий в гостиничной сфере, так и более опытный сотрудник. Самое главное, что может дать это место-это опыт, а он полезен, как для новеньких, так и для профессионалов. Каждый сотрудник сможет подобрать себе отель из сети по душе-от более маленького, но уютного до отеля с большим номерным фондом.
Что не мало важно-коллектив! Даже говорить много не хочется, потому что каждый сотрудник готов прийти на помощь, обучить чему-то новому. В коллективе работают настоящие специалисты, с которыми можно и посмеяться, и профессионально закрыть нужные задачи.
Если говорить именно про должность администратора/старшего администратора-классный график, удобен в совмещении с учебой, коллеги всегда готовы пойти на встречу и поменяться на нужные даты.
Возможность постоянного развития-тренинги с определённой периодичностью.
Что касается процесса обучения на начальных этапах-всё объясняют доходчиво и понятно, на любые вопросы ответят.
Предложенные идеи всегда рассматривают, помогают в реализации.
Все условия для комфортной работы, вкусгое питание, удобное рабочее место и приятные коллеги.
Было бы неплохо, если бы был ДМС, особенно актуален для тех, кто работает 5/2.

Апрель 2024
Большое спасибо за теплые слова. Желаем вам интересных профессиональных задач и дружной команды на новом месте. И спасибо за совет с ДМС.

Графический дизайнер

Семейство отелей Familinn - место, где заботятся о своих сотрудниках, как о членах семьи.
Очень хорошие условия труда, прекрасный дружный коллектив и очень лояльное руководство.
Компания всегда открыта к любым предложениям, всегда учитывают пожелания сотрудников, идут на встречу в любых ситуациях.
Корпоративное питание вкусное!

Апрель 2024
Спасибо, что вы так тепло относитесь к нашей компании. Мы будем скучать, уже скучаем)))

Заместитель генерального директора

Адекватное руководство, которое всегда открыто к диалогу.
Следование системе ценностей, благодаря чему в компании отличный коллектив.
Организация вкусного питания.
Система обучения администраторов.
В целом отличная стабильная компания, которая готова обеспечить поддержку даже в самые трудные времена. Например, во время ковида ни один отель не закрылся, а для сотрудников была предоставлена возможность проживать в номерах, если была сложность с арендой жилья.
Возобновить проведение стратегических сессий и систему обучения для руководящего состава.
Соцпакет (отпуск, ДМС)

Апрель 2024
Большое спасибо за ваш отзыв. Для нас действительно важно, чтобы нашим сотрудникам было комфортно на работе.

Старший администратор

удобный график для совмещения с учебой, хорошо кормят, адекватное руководство
оплату труда, возможность карьерного роста

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся ежегодно пересматривать условия оплаты. Мы очень редко берем на руководящие позиции внешних кандидатов, однако, не всегда ест возможность предложить своим сотрудникам новую позицию или функционал. Зато в профессиональном плане мы стараемся дать своим сотрудникам максимум возможностей и мы очень рады, когда наших сотрудников приглашают на руководящие должности.

Администратор гостиницы

Понимающий руководитель, хороший коллектив, всегда можно обо всем сказать и договориться!
Расширить номерной фонд, увеличить количество отелей, добавить должность портье.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации по расширению бизнеса! Мы будем стараться)))
Самые высокие зарплаты в Семейство отелей Familinn
Дизайнер

Старший администратор

Близость к дому, уют, трехразовое питание. Начальство супер добрые и отзывчивые люди.
Повысить заработную плату, улучшить комнату для персонала

Июль 2023
Большое спасибо за отзыв! Будем думать над тем, как улучшить комнату для персонала.

октябрь 2022
Я пришла в группу отелей Евразия, сейчас это Семейство отелей Familinn. Работала в отеле Регина на Петроградской стороне. Очень уютный отель, добрый и юморной коллектив, который принял меня сразу как родную. Классно, что работодатель всегда на моей стороне. Это надёжный тыл, который снимает сразу тревоги и волнения и можно с удовольствием концентрироваться на работе, заниматься учёбой и развиваться.
Кстати об улучшении. Руководство отеля Регина заботится о своих сотрудниках и проводит периодические опросы о том, что можно было бы улучшить. У всех коллег есть возможность диалога и рассказать о том, что волнует и что и как можно было бы улучшить в их работе. Эта доверительная и доброжелательная атмосфера в коллективе компенсирует зарплату по отрасли гостиничного бизнеса, однако при желании можно увеличить свой доход повысив продажи.

Июль 2023
Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся внедрять те предложения, которые слышим от своих сотрудников

март 2022
Группа отелей Евразия, а именно отель «Династия» - это мое первое место работы, и я с уверенностью могу сказать, что это лучший выбор для старта в гостиничной сфере. Удобный график, хорошие условия труда, оборудованное рабочее место, питание, все соответствует понятию «комфортная рабочая среда». Что не мало важно, перед устройством на работу вас ждёт полноценное обучение всем навыкам, которые будут в дальнейшем необходимы - это достаточно важно, не все отели предоставляют полноценное обучение, что может в последствии вызывать трудности.
Конечно, нельзя не отметить коллектив, настолько понимающего и чуткого руководства мне кажется нет ни в одной компании. Устраиваясь на работу в группу отелей Евразия, вы можете быть уверены в том, что вам помогут в любой жизненной ситуации, и в любом рабочем моменте!
Также, хочу отметить, то что в этой компании вас ждут действительно качественные тренинги, отличные праздники, и в целом полноценная корпоративная культура
Трудно сказать какие моменты мне бы действительно хотелось улучшить, по мере работы у меня не возникало явных трудностей, и не было каких-либо негативных моментов.

Июль 2023
Мы рады, что вам было хорошо в нашей компании. Желаем вам удачи в профессиональном развитии! И пусть вам встречаются только ответственные и человечные компании)))

февраль 2022
Работа в отеле научила меня быстро находить выход из различных ситуаций, а также общаться с разными людьми.
В коллективе создана доброжелательная атмосфера, построенная на доверии и взаимопонимании. Понимающие коллеги всегда поддержат тебя в нужный момент, помогут гармонично разрулить любую ситуацию.
Сплоченная команда - это успех во всём!
На мой взгляд работать в этом месте - одно удовольствие!

Июль 2023
Спасибо большое за такую высокую оценку! Пусть работа всегда приносит вам удовольствие)))

февраль 2022
Команда, которая становится семьей. Искреннее заботливое отношение к каждому сотруднику. Вкуснейшее питание. Есть возможность для проявления своих талантов. Руководители, которые помогают развиваться и раскрывать потенциал. Оплата без задержек, возможность влиять на свой доход. Комфортные условия и классная атмосфера!
Все отлично, работодателя рекомендую

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Удачи на новом месте))))

февраль 2022
1. Дружный и сплочённый коллектив. Это не просто слова, ведь постепенно коллеги становятся твоей семьей, готовой протянуть руку помощи в сложной ситуации и разделить радости. Если Вам важна комфортная нетоксичная обстановка, то это по адресу. Комфортнее, чем здесь мне ещё нигде не было.
2. Гибкий график, открывающий возможности для совмещения с учебой, семьёй.
3. Обучение. Тренинги, профессиональные игры, собственная онлайн платформа для самостоятельного профессионального развития.
4. Совершенно особенное отношение к гостям. Здесь гостеприимство не пустой звук, а стиль жизни. Компания постоянно работает над улучшением сервиса и приятно быть частью этого процесса.
5. Корпоративные душевные праздники. Здесь умеют не только работать, но и отдыхать.
Как и всегда и везде, наверное, хочется повысить уровень заработной платы. Но учитывая количество смен и свободного времени оплата вполне соответствует. Возможно подработать есть всегда .

Июль 2023
Большое спасибо за добрый слова! Очень благодарны вам за работ в нашей компании.

Дизайнер

февраль 2022
Отношение работодателя к сотрудникам, вкусный обед, отличный коллектив.
Возможность удаленной работы

Июль 2023
Спасибо за отзыв. Мы стараемся быть гибче и некоторые сотрудники сейчас могут воспользоваться удаленным форматом работы. Но чаще всего, мы хотим видеть своих сотрудников в офисе, это помогает командной работе)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейство отелей Familinn

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейство отелей Familinn для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семейство отелей Familinn для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Семейство отелей Familinn оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Семейство отелей Familinn оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Семейство отелей Familinn оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

«Семейство отелей Familinn» — это сеть отелей Санкт-Петербурга категории 3 и 4  звезды, расположенных в разных районах города Санкт-Петербург".

«Династия», «Регина», «Амстердам», «Винтаж», «Алфавит» и «Привилегия» — совершенно разные по своему стилю отели, но одинаково заботливо относящиеся как к своим гостям, так и к своим сотрудникам. Мы гостеприимно встречаем гостей нашего города и жителей Санкт-Петербурга с 2003 года. Уютные номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, при каждом отеле имеется кафе, с вкусной, полезной кухней, а также отели предлагают широкий ассортимент дополнительных услуг, сопутствующих успешному отдыху или деловой поездке: бесплатный Wi-Fi, аренда конференц-зала, паркинг, трансфер, организация индивидуальных экскурсий.

Преимуществом «Семейства отелей Familinn» является расположение отелей в собственных отдельно стоящих зданиях, непосредственная близость к станциям метро, индивидуальный подход к каждому гостю и европейский уровень обслуживания в сочетании с истинным петербургским гостеприимством!

«Семейство отелей Familinn» - отели, куда хочется вернуться!

Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ