Работа в Современные коммуникационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные коммуникационные технологии

Нравится, какие возможности, бонусы компания предоставляет сотрудникам. Что самое важное - своевременная оплата труда и прозрачная система мотивации. За все время моей работы ни разу не было нареканий. Также хочу отметить удобное расположение офиса и комфортное рабочее место. Компания открыта к идеям, предложениям и не просто открыта, а есть возможность внедрять новые разработки. Корпоративная жизнь очень насыщенная. Регулярно проводятся корпоративы (выездные мероприятия и в офисе), приуроченные различным праздникам. Отлично проводим время время в неформальной обстановке, получаем подарки, заряжаемся хорошим настроением.
Более современный и комфортабельный офис, комнату отдыха, соц пакет (оплата питания либо фитнеса)

Консультант

Официальное оформление, зарплата вовремя. Постоянно проходят грамотные, доступные обучения. Очень тёплая, дружеская атмосфера в коллективе. Не остаёшься один, наставники всегда рядом, подскажут.
Проводятся корпоративы, в том числе тематические, подарки, фотографии.
Нужна зона для отдыха, в короткие перерывы.

Консультант по работе с рисковыми клиентами

Хорошие условия труда,можно выбрать удобный для себя график.Отличное и понимающее руководство.Дружный коллектив.Также есть много разных способов улучшения корпоративного духа и сплоченности.
Создать место для отдыха

Консультант

Всегда есть бесплатные для сотрудников чай-кофе, уютная кухня, просторные помещения для обучения, удобное рабочее место. Добавили ДМС для всех сотрудников, чаще стали проводить время вместе в неформальной обстановке.
Не хватает места для отдыха, не всегда есть возможность отдохнуть после звонков.

Офис рядом с метро. Выплата зарплаты без задержек. Отличный и сплочённый коллектив. Лояльное руководство.
Размер кухни увеличить и организовать комнату отдыха

Дружный коллектив, внимательные и заботливые руководители, позитивная обстановка, коммуникация между сотрудниками
Общее восприятие людей к нам, к нашей организации, поскольку на практике, многие видят в нас негатив

Консультант

Офис находится рядом с метро, что очень удобно. А я передвигаюсь на машине, и в БЦ есть бесплатные места для парковки, не везде так можно приехать и у БЦ поставить машину на весь день. Молодцы!
В компании на входе есть вводное обучение и тестовые звонки, это помогает быстро адаптироваться и понять внутреннюю кухню. Мне нравится, что прислушиваются к коллективу, готовы менять условия в лучшую сторону. Недавно всему составу консультантов на линии повысили оклад и изменили премиальную систему, она стала более понятной и достижимой.
Развивают социальные льготы для сотрудников, скоро будет ДМС для всех. Рада, что у нас проводятся конкурсы и дарят подарки сотрудникам и их детям. Понимающий руководитель и дружная команда, всегда помогут и дадут обратную связь.
Более комфортный офис хотелось бы, компенсацию питания. В целом все нравится
Самые высокие зарплаты в Современные коммуникационные технологии
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Специалист по работе с рисковыми клиентами

апрель 2023
Хочу отметить следующие приятные моменты в данной компании: обучение хорошее на этапе трудоустройства, зона отдыха приступает , рабочее место комфортное , так же хочется выделить корпоративную жизнь компании ( подарки , мероприятия с коллегами).
Премиальную часть , оплачивается раз на раз ( как повезет ) увидеть свои результаты нигде нельзя ответ на вопрос почему ? « внутренняя информация компании»
При графике 2/2 задержка на работе , сидим до последнего , что очень неприятно
Заранее приходить за минут 20.
Дополнительно эти часы не доплачивают.
Так же строгие режим перерыв , по расписанию.
Плюс ДМС не для всех. А только для старших.

Специалист по работе с рисковыми клиентами

апрель 2023
Хороший коллектив из операторов,комфортная зона для обедов,комфортное рабочее место.
Отношение со стороны руководителей оставляет желать лучшего,заработная плата не соответсвует обещанной,мотивация не прозрачная,платят на усмотрение руководства.Переработки по часам не оплачивают,на работе нужно быть заранее,уходить во время тоже не получается.
Отчитывают как школьников за любой недочёт.
Постоянные сплетни и передача информации руководству.За 40 тысяч в Москве - это не работа,а насмешка.

апрель 2023
официальная белая зарплата,мотивация не прозрачная,все на усмотрение руководства.
очень любят как в школе отчитывать людей вызывать их на разборки,очень странная тенденция,постоянная текучка людей,долго люди не задерживаются, если есть возможность,не стоит тратить время на эту контору

декабрь 2021
За все время работы небыли ни одной задержки, руководство лояльное, всегда пойдут на встречу.
Условия абсолютно прозрачные, что обещают то дают.
Желательно офис ближе к центру

ноябрь 2021
За все время ни разу не задерживали зарплату, не было никаких депремирований, абсолютно прозрачная система мотивации.
Очень дружелюбный коллектив и справедливое начальство.
Улучшать нечего, компания на рынке не так давно, но добилась уже не малых успехов, желаю только дальнейшего роста и процветания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные коммуникационные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные коммуникационные технологии для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Современные коммуникационные технологии для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Современные коммуникационные технологии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Современные коммуникационные технологии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Современные коммуникационные технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Современные Коммуникационные Технологии» основана в 2019 году, при участии ряда экспертов и аналитиков из различных областей современного рынка услуг. Благодаря всестороннему подходу, непрерывному совершенствованию собственной технологии и повышению интеллектуальных активов, нашей компании удалось создать оригинальный и единственный в своем роде продукт на территории России и стран СНГ.

Наш подход к работе – это выявление и создание нетривиальных ниш в финансово-кредитной сфере (включая сферу страхования) которые помогают взглянуть на привычные процессы под новым углом, и предложить проверенное решение в целях увеличения прибыльности текущей финансовой модели.

Мы прогрессируем и развиваемся, в связи с этим нам постоянно нужны сотрудники, нацеленные на профессиональный рост в надежной и эффективной компании.

За что нас ценят наши сотрудники:

Развитие

В «СКТ» можно развиваться в любом направлении, учиться новому и повышать уровень профессионализма и жизненного комфорта

Технологии

Мы разрабатываем инновационные методы коммуникации на стыке науки и технологии, а также внедряем новые бизнес- стратегии

Забота

Даем ДМС, предоставляем свободный выбор графика, одобряем работу из дома, поддерживаем в сложных жизненных ситуациях