Работа в Babysmile Photography

Отзывы сотрудников о компании Babysmile Photography

Специалист по контролю сервиса

Петрозаводск,
Сразу поразила доброжелательность и вежливое отношение каждого коллеги, как ко мне, так и между собой. С первых дней было ощущение, что попала в дружную любящую семью.
Покорила честность и педантичное отношение к своим обязательствам: зарплата вовремя и в целом объеме, совершенно прозрачная система премирования, при этом ставка твердая без штрафов и уловок. На собеседовании ответили на все вопросы, и в течении работы ежедневно убеждаюсь, что ничего не приукрасили, ни в чем нет обмана.
Очень вдохновляет отношение коллег к своей работе, клиентам и друг к другу: увлеченное, с большой ответственностью, любовью к своему делу и людям, со стремлением помочь и стать лучше.
Компания не перестает развиваться, что указывает на перспективу для карьерного и личностного роста.
Руководство лояльное, терпеливое, справедливое и очень тактичное.
Система наставничества не только горизонтальная, но и вертикальная. Никто из компании не откажет в ответе на вопрос и помощи, при этом каждый делает это так, что я ни разу не почувствовала в себе неуверенность или некомпетентность.
График работы комфортный, в меру гибкий при необходимости и согласовании.
Я работаю с удовольствием и хорошим настроением, что позволяет быть продуктивнее и внимательнее к деталям.
Рекомендую Babysmile Photography в качестве работодателя.
Руководство прислушивается ко всем рекомендациям и стремится сделать работу эффективнее не во вред комфорту и ощущению себя на своем месте. Все, что можно улучшить, улучшается

фотограф

Работала здесь на должности фотографа около года. Уволилась по личным обстоятельствам, не связанным с работой в компании. В целом все устраивало- работать с малышами очень здорово, каждый день видишь такое счастье и фиксируешь в кадрах) График и зарплата в принципе устраивали, самое главное- коллектив! Просто чудо, все коллеги во главе с руководителем очень отзывчивые и позитивные люди, работать с ними было одно удовольствие! Для кого этот момент важен- искренне рекомендую! Спасибо за хороший опыт!
зарплату чуть побольше и вообще цены бы не было!!!!!!!!!!!!!

Ретушер

Свободный график, удаленная работа, можно выбрать выходные дни на свое усмотрение
Зарплата ну очень маленькая для такого рода работы. Сама работа очень кропотливая, обработка фотографий требует много времени и внимания, фотографий немало, но объем проделанной работы не оценивается по праву. Для сравнения, в других организациях за подобную работу платят в 10 (!!!) раз больше! В среднем, по 10 рублей за простую цветокоррекцию фотографии. Здесь же нужно сделать цветокор примерно 30-50 фотографий, + очень детальную ретушь малыша, + собрать фотоальбом, и за все это ты получишь рублей 200 на выходе. Да, еще могут и не принять твою работу, и будешь три дня переделывать… в общем, бесполезная трата времени.

Менеджер контроля сервиса

Саратов,
Я работаю в компании менеджером контроля сервиса с 2019 года. Вакансия понравилась тем, что работа удаленная, до этого тоже работала удаленно. Работа не очень сложная, но, конечно, требует терпения, выдержки и стрессоустойчивости, как и любая работа с клиентами. Но у нашей работы есть огромный плюс - это видеть на фотографиях счастливые лица родителей, а также их чудесных малышей, которые только-только вступают в жизнь.
В данной вакансии меня очень устраивает график. Я могу работать в любое время дня с учетом времени регионов, главное, чтобы прозвонить определенное количество клиентов.
По поводу зарплаты - как говорят наши клиенты о том, довольны ли они ценой, они отвечают, что всегда хочется дешевле), но качество соответствует; так и я отвечу - всегда хочется, чтобы зарплата была больше, уверена, что руководство отслеживает ситуацию на рынке труда и не обижает своих сотрудников.
Мне очень нравится наш коллектив, все дружные, адекватные, работается спокойно и легко. У нас очень хороший руководитель в Контакт-Центре, благодаря ему в коллективе всегда царит дружелюбная и благоприятная атмосфера. Это не только руководитель, с которым повезло, он ещё и замечательный человек и друг, в любое время можно обратиться с любым вопросом, он сделает все от него зависящее и даже больше.
Хотелось бы, чтобы было больше обучающих мероприятий, тренингов.

Менеджер по развитию

Я попала в настоящую семью. С первых дней меня окружили поддержкой, и я быстро влилась в процесс. Мне комфортно и интересно работать. Компания предоставляет необходимые условия для профессионального развития и повышения своих компетенций.Коллектив дружелюбный, отзывчивый, каждый профессионал в своем деле. Я довольна выбором места работы и получаю удовольствие изо дня в день.
Чаще проводить очные встречи для большей эффективности работы

Нравится, что работать можно удаленно - выбираешь время и место сам. Общение через интернет, всегда ответят на вопросы и подскажут какие-то нюансы. Коллектив молодой, адекватный, на одной волне, я бы отметила :) Также всегда есть куда стремиться - главное не молчать и говорить, что хотел бы расти дальше)
Работаю практически без выходных, но это цена за свободный график и спокойную работу. В целом сама работа нравится, особенно если любишь фотографию. По оплате - нужно научиться качество переводить в количество, поскольку в маленьких объемах оплата невысокая. Работа есть всегда, поэтому нужно нарабатывать скорость и внимательность на потоке.
Уровень оплаты, конечно) И хотелось бы побольше визуальной информации для введения в должность. Также корпоративные мероприятия для знакомства с коллективом не помешали бы.

Работаю в компании около полугода. Нравится все, от оплаты до понимающего руководства.
Всегда на связи, помогут и поддержат. Нравится, что старшие фотографы помогают и когда нужно консультации проводят.
Может быть побольше корпоративных мероприятий, больше добавить нечего
Самые высокие зарплаты в Babysmile Photography
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер контакт-центра

Фоторедактор

Нравится работа из дома, очень удобно совмещать с декретные отпуском.
Немного повысить заработную плату.
Стабильные выходные дни. Ввести систему премирования

Своевременная зарплата, удобный график работы, дружный коллектив.
Хотелось бы автоматизировать часть рабочего процесса, для более удобной и продуктивной работы.

Специалист контактного центра

Работала тут долольно долго ( в колл центре), очень нравилось все особенно коллектив и начальство, было безумно жалко увольняться! Ушла в связи с переездом в другой город. До сих пор вспоминаю коллег с теплотой)) По зарплате- средняя, всегда вовремя. В целом хорошая работа, очень рекомендую!
чем больше зарплата тем лучше, а в остальном и так все отлично)

февраль 2023
Коллектив хороший, удалённый график работы удобен.
Есть отпуска и больничные неоплачиваемые.
Повысить оплату за труд. Очень низко оплачивается за такой труд

Ретушер

1,8
Можно планировать свой график самостоятельно
Во время стажировки проверяли каждый этап, из-за этого растягивалось время работы на весь день, а по факту была сделана только одна съемка
Оплата труда смешная, 198 рублей за цветокоррекцию 60-80 кадров + ретушь 20 кадров + сборка фотокниги на 10 разворотов + 4 коллажа в PS. Плюс неадекватные требования к ретуши за такие деньги. Каждый волосок нужно было убирать.

февраль 2023
все устраивало и по зарплате и по графику,уволилась по личным причинам.коллектив вспоминаю с большой теплотой)
нет пределов совершенству и уровню зарплаты)))дополнительная финансовая мотивация никогда не бывает лишней!

январь 2023
Возможность работать по графику который удобен и совмещать с другими видами деятельности. Отличный коллектив. Занятость не полный день. Доход не указала, зарабатывают и 20 и 50 тыс. Тут зависит от фотографа и работы которую готов выполнять.
Есть обучение и помощь наставников, если мало опыта - не страшно, можно идти.
Расширить направления съемки в регионе. Дополнительные услуги для заказчиков.

январь 2023
Очень хорошая компания. Есть возможность для роста. Есть бесплатное обучение. Команда очень большая и всегда можно получить качественную обратную связь.
В данной финансовой ситуации цены везде растут,а зарплата нет.. чтобы получать хорошо приходится очень много работать

Региональный представитель

январь 2023
Работаю в компании с 21 года. Прекрасное место для работы, стабильный заработок,своевременное выплаты, условия работы, график. Но самое важное это команда профессионалов! Компания даёт возможность развиваться в своём направлении-бесплатное регулярное обучение,поддержка со стороны коллег.
Добавить новые услуги для клиентов в нашем регионе. Наш филиал готов расти и развиваться.

Бывший сотрудник
работала несколько лет в контактном центре данной организации.работы много,клиенты разные,и ногда случались стрессы,но в целом работа мне очень нравилась.Особенно хочется выделить руководство- просто лучший коллектив. Всегда помогут,подскажут,не оставят одного с проблемой.Система наставничества просто на высшем уровне.Зарплата нормальная,средняя по городу.
Да в целом все нравилось,а так конечно чем больше зарплата и премии,тем лучше

Бишкек,
январь 2023
Работала в компании почти 9 месяцев. Удобный график, дружный коллектив, классное направление, хорошая практика для начинающих фотографов. Обязательно научат пользоваться фотоаппаратом и буду помогать усовершенствовать свои навыки. Подходит для начинающих фотографов, которые хотят набить руку. Достаточно удобный сайт для загрузки фото, также в нем ещё есть видеоматериалы обучающие и все таблицы. Можно посмотреть свою з/п за этот и другие месяца. Топы фотографов и прочее. Достаточно интересно.
1. Все рабочие чаты находятся в вотсапе это абсолютно неудобно, есть более удобные мессенджеры для этого.
2. Конкретно в нашем регионе постоянно задерживали з/п из за отсутствия денег в кассе. Если не попросишь, то не дадут вообще даже близко в срок. Деньги постоянно приходилось выпрашивать.
3. З/П даже близко не соответствует той, что в вакансии указана. Очень маленькая з/п. Если вы начинающий фотограф и не умеете делать цветкор и работать с фотошопом, то получать будете очень маленькие деньги.
4. На собеседование обещали стабильные вебинары, их не было.
5. Требования достаточно высокие для такой низкой з/п.

Вам подойдёт в том случае, если вы:
1. Хотите подработать(+к основной работе) и очень умело обращаетесь с лайтрумом и фотошопом. Потому что в таком случае время на обработку будет уходить мало, а рабочий график составляется как вам удобно и рабочий день недолгий.

2. Вы неуверенный фотограф и хотите подкачать свои навыки.

декабрь 2022
Нравится направление компании, условия труда. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Расширение социального пакета. График работы. Оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно.

декабрь 2022
Нравиться продукт компании, условия труда. Рабочий график. Ценности и политика компании.
Расширение социального пакета, компенсация проезда к месту отдыха.

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
Очень приятный коллектив, понимающее руководство. Уютный офис. Возможности профессионального роста (обучение, конструктивная обратная связь от руководителя)!
Хотелось бы, чтобы в пакет входил полис ДМС.
В остальном условия более, чем комфортные.

Астрахань,
декабрь 2022
Работаю тут несколько лет. Очень хорошая команда. Настроенная система обучения и повышения квалификации. Зарплата "прозрачная", понятно сколько и за что платят. Удобный график работы, что здорово, когда у тебя маленькие дети
Было бы здорово, если бы для фотографов компания выдавала технику. В остальном фирма очень быстро развивается, постоянно появляется что-то новое. Улучшаются условия оплаты.

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
Современная компания с отличными условиями для профессионального развития. Отличная команда, возможность расти и развиваться, интересные задачи и проекты.
Можно улучшить содержание и структуру компенсационного пакета.

Менеджер контакт-центра

декабрь 2022
В данной организации работать очень комфортно. Удобное расположение работы, коллектив очень дружный. Своевременная оплата труда .Карьерный рост предусмотрен .Корпоративные мероприятия.
Социальные гарантии ( ДМС )Компенсация транспортных расходов , Оплата мобильной связи.

декабрь 2022
Очень дружелюбный коллектив, удачное место расположение, Нравится Всё.
Социальные гарантии. (полис ДМС, оплачиваемый проезд к месту отпуска раз в 2 года)

ноябрь 2022
Удаленная работа, есть обучающие видео по работе. Есть обратная связь по возникающим вопросам, но хотелось бы быстрее в тот же день.
Оклад очень низкий, а объём работы большой. Чтобы заработать 20 тыс, надо работать не разгибая спины. И фотографы и редакторы работают на своей технике, износ не учитывается. Ну и само собой больничные и отпуск за свой счёт.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Стабильная компания, где всегда есть возможность заработать. Лояльность руководства и в целом хорошие условия работы.
Организация рабочего процесса, мобильность непосредственного руководителя в принятии решения зависимости от меняющиеся ситуации.

август 2022
Бывший сотрудник
отличная компания!!работа удаленная,что для меня почти самый важный критерий,так как нахожусь в декрете.Зарплата средняя,всегда в срок без задержек,коллектив просто супер-всегда помогут и подскажут.Самое главное сфера интересная.Редактировать фотографии малышей мне очень нравилось, могу эту компанию смело рекомендовать как надежного работодателя!
все отлично! конечно чем больше зарплата тем лучше. Но меня доход в целом устраивал

август 2022
1,3
Только удалённость из плюсов можно назвать, для меня больше ничего
По сути это очень низкооплачиваемая работа с высокой загруженностью. Как речь заходит об оплате - сразу тишина в ответах.

июль 2022
Из плюсов - удаленная работа, свободный график, приятные коллеги, которые всегда готовы помочь, дать совет по работе.
Из минусов - очень мало платят ретушерам, нужно работать не разгибаясь, чтобы заработать хотя бы 25 т.р.
Продавец в Буквоеде зарабатывает больше.
Нет никакой компенсации за работу на своём оборудовании, в оплате износ оборудования также не учитывается.
Работа по договору самозанятости, без оформления в штат, соответственно все отпуска и больничные за свой счёт.
Больше подойдёт как подработка для студентов, чем как постоянная работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Babysmile Photography

Рекомендуют ли сотрудники компанию Babysmile Photography для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию Babysmile Photography для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Babysmile Photography оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Babysmile Photography оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Babysmile Photography оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 39 оценок.

Babysmile Photography – проект, посвященный фотосъемке самых ценных моментов в жизни каждой семьи: newborn съемки, выписка из роддома, крестины, семейные и детские праздники и многое другое. Babysmile Photography - это более 200 тысяч клиентов в трех странах; сотни фотографов, объединенных любовью к семейной фотографии и желанием быть лучшими в своем деле; проект «Студии Newborn», где съемки в профессиональной студии мы проводим прямо в родильном учреждении; партнерская программа, позволяющая присоединиться к нам в качестве франчайзи-партнера.

Уже 6 лет мы являемся одними из лидеров рынка в России и странах СНГ и продолжаем активно развиваться.

Мы твердо уверены, что сделать клиента довольным может только довольный сотрудник, и поэтому для каждого члена нашей команды мы предлагаем:

• стабильную занятость,
  • регулярные выплаты,
  • бесплатное обучение и постоянное развитие,
  • удобный график работы,
  • творческую работу и возможность самореализации.

Присоединяйтесь к команде Babysmile Photography!