Работа в Медтрейн

Проектирование и исследования
Администрация и управление

Руководитель отдела

Екатеринбург,
всегда готовы к диалогу, идея каждого сотрудника будет услышана. выплаты з/п всегда во время
понятная система мотивации сотрудников. и то, что нравится, лично мне, это описанные бизнес процессы. что в компании для сотрудников есть парковка и всегда есть места
увеличивать площади, вводить новые направления

Екатеринбург,
Компания ООО «Медтрейн» отличное место для работы. Царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело. Работа проходит в молодом, дружном и целеустремлённом коллективе. В организации соблюдается ТК РФ. Заработная плата выплачивается вовремя, предоставляются отпуска.
Лояльное и адекватное руководство, которое хорошо относится к своим сотрудникам и напрямую общается с ними.
Современный офис находится в центре города. В офисе есть комната отдыха, где можно спокойно пообедать и почитать книги в имеющейся небольшой библиотеке.
Компания не забывает про сотрудников - подарки, поздравления на дни рождения, развлекательные конкурсы на корпоративных мероприятиях.
Ещё больше усовершенствовать автоматизацию. Предоставлять соц.пакет.

Помощник маркетолога

Екатеринбург,
Молодой коллектив, состоящий из ответственных и креативных людей, которые полностью вовлечены в процесс работы. Оборудованы комфортные условия для отдыха: комната отдыха, кулеры, кофемашины. Удобное расположение офиса, рядом много транспортных остановок. Радует возможность карьерного роста и уровень зарплаты.
Хотелось бы, чтобы рассмотрели возможность гибридного графика работы

Автоматизировать некоторые процессы, проработка технических моментов

Екатеринбург,
Работаю в Медтрейн уже третий год, и ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию! Дружный, молодой, развивающийся коллектив. Комфортные рабочие места, оборудована зона отдыха (там и покушать можно, и кофе попить, и фильм на проекторе включить). Удобное расположение офиса - недалеко от центра. Адекватное руководство, выплаты вовремя, карьерный рост. Корпоративы раз в сезон.
Каждому есть к чему стремиться.
Как пожелание - руководству чуть больше в процессы компании стоит погружаться и в сотрудников.

Куратор учебных групп

Екатеринбург,
Дружный коллектив, приятная атмосфера, лояльное руководство, комфортные условия труда. ЗП более менее адекватная, с возможностью подработки.
Автоматизировать некоторые процессы

Екатеринбург,
Хорошая возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Отзывчивые сотрудники, которые обязательно помогут в решении возникающих вопросов. Компания не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое. Очень ценятся идейные люди, которые готовы создавать и развивать.
Развивать автоматизацию (она есть, но хочется ещё больше).
Самые высокие зарплаты в Медтрейн
Директор
Директор по маркетингу

Методист учебного отдела

Екатеринбург,
Демократичное руководство, всегда можно подойти спросить, обсудить решить. Коллектив дружный.
Непрерывное совершенствование

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Очень классный контингент клиентов - это врачи, которые всегда заинтересованы в обучении, поэтому с ними очень интересно и приятно работать/продавать, всегда есть, чем заинтересовать клиента, потому что постоянно совершенствуется продукт, который тоже, в свою очередь, безумно интересный.
Огромный плюс, что отдел продаж только продаёт, а уже всей бумажной работой и дебиторкой занимается отдел сопровождения.
Так же, огромный плюс, что со всеми клиентами работа дистанционная, ты не видишь их никогда, продажи только по телефону.
Коллектив, огромная поддержка и помощь от них.
Руководство, которое часто идет на встречу и прислушивается к сотрудникам (не всегда, но это их право)
Карьерный рост - по возможности всегда будут развивать сотрудника внутри компании. (Но такая возможность не часто))
Обеденную зону.
Отмену дежурных суббот.
Чуть побольше кайфовой атмосферы на работе, ведь это второй дом.

август 2022
Удобный офис с парковкой и кухней (есть кафе);
Лояльное руководство, которое прислушивается к предложениям и мнению сотрудников;
комфортный дресс-код;
позитивный коллектив;
интересный и полезный продукт компании;
Выплата зарплаты в срок;
Наличие корпоративов и корпоративной жизни.
Рассмотреть возможность удаленной работы (частичной)

август 2022
работаю в ООО "МЕДТРЕЙН" полгода. Сюда пришла с надеждами зарабатывать, заниматься интересным делом. Навыков продаж, как таковых, не было, здесь всему научили, показали что и с чем едят. Практика прошла полезно. На всех этапах работы есть поддержка о руководства и коллег. Условия работы комфортные. Обо всем можно договориться.
проработка технических моментов

Менеджер отдела продаж

август 2022
Ни в одной из организаций я не оставалась так долго, как в МедТрейн. Комфортные условия, высокая заработная плата, дружный коллектив, возможность карьерного роста (как горизонтального, так и вертикального) более чем меня устраивают!
В целом, все нравится, но везде есть к чему стремиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медтрейн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медтрейн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медтрейн для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Медтрейн оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Медтрейн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Медтрейн оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.