Работа в Специальные дорожные машины

Отзывы сотрудников о компании Специальные дорожные машины

Начальник отдела снабжения и логистики

Челябинск,
октябрь 2021
Отличный руководитель. Крепкий коллектив. Корпоративная учёба
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные дорожные машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальные дорожные машины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специальные дорожные машины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специальные дорожные машины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специальные дорожные машины оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специальные дорожные машины оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Специальные Дорожные Машины» - компания по производству тяжелых автогрейдеров и запасных частей к спецтехнике.

Мы работаем в дорожно-строительной отрасли 20 лет и заслужили репутацию надежного производителя спецтехники. Наши покупатели -  крупнейшие предприятия золотодобывающей и нефтегазовой промышленности. Произведенные нами автогрейдеры отлично зарекомендовали себя в различных условиях работы, в том числе в условиях крайнего севера. Спецтехника поставляется по госконтрактам, на территории РФ и в страны ближнего зарубежья.

Завод «СпецДорМаш» имеет собственную производственную базу, станки, оборудование, парк автотранспорта.

Каждый сотрудник для нас - это ценное звено всего коллектива, для которого создаются максимально комфортные условия труда и предоставляются все  возможности проявить свои способности.

Major Auto (Мэйджор Авто)
АГР
МАЗ «Москвич»