Работа в БК Центр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 10 из 14 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании БК Центр

Бухгалтер

Хороший работодатель. Официальное трудоустройство. Проработала в компании 6 лет (ушла, к сожалению, по семейным обстоятельствам). Руководитель грамотный и справедливый. Если ты готов честно работать, то и премии тебе будут и удобный график. Зарплата без задержек. Коллектив дружный.
Я бы сократила на 1 час рабочий день по пятницам

Логист

сентябрь 2024
Отличная компания👍 Очень хороший коллектив. Своевременная оплата, плюс премия. Понимающее руководители, профессиональный персонал, готовый всегда подержать и подставить плечо.
Если механизм четко работает, его лучше не трогать:)

Территориальный менеджер

сентябрь 2024
Крупная компания, 12 филиалов, стабильный дружный коллектив, белая з/п, обучение, корпоративен мероприятия, компенсация гсм, корпоративная сим карта, командировочные, оплачиваемый больничный, выходные и праздничные дни согласно тк, карьерный рост, самореализация.
Справедливый директор-наставник. Возможность заработка без «потолка».
Компания для тех , кто любит работать и зарабатывать! Однозначно рекомендую!
Как по мне, так все отлично! Все устраивает

Менеджер по работе с сетями

сентябрь 2024
Пол года назад откликнулась на вакансию менеджера по работе с сетями DIY.
Руководитель подразделения пригласил на собеседование, которое я успешно прошла.
И теперь я работаю с самой лучшей командой в сегменте продаж напольных покрытий!
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, справедливый директор, который всегда готов помочь во время рабочего процесса, регламентированное рабочее время, перерыв на обед, отпуска.
Своевременная и "белая" заработная плата.
Работодателя рекомендую.
Не отмечаю. Во избежание минусов каждый должен соблюдать регламент и трудовые обязанности.

Территориальный менеджер

сентябрь 2024
Адекватное руководство, четкие задачи и свобода выбора по их решению, помощь в сложных ситуациях, ни кто не бросает на произвол судьбы, всегда можно рассчитывать на помощь и необходимый совет. Компенсируют амортизацию авто, ГСМ по служебным поездкам, сотовую связь, командировочные, все выплаты в белую, ни каких конвертов что Важно в пенсионных накоплениях. Раз в квартал по субботам проведения ИМЦ, всегда компенсируют выходным днём, все по честному. Отпуск согласно труд. кодекса. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Жаль.
Как всегда, хочется ЗП больше )

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Спасибо, что когда-то выбрали нас своим работодателем и были членом нашей дружной команды!
Желаем Вам успехов и профессиональных достижений в дальнейшей работе!

С уважением,

1,3

Бухгалтер

Екатеринбург,
август 2024
Крупная компания с разветвленной сетью филиалов, давно и успешно работает. Лояльное, грамотное руководство. Отличный коллектив. Устраивает график рабочего времени. Проводятся корпоративные мероприятия. Всегда оказывается помощь в рабочих вопросах.
Рабочие места, документооборот, программное обеспечение,

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать!

С уважением,
команда ООО "БК Центр"

Менеджер по оптовым продажам

август 2024
Отличный коллектив, выплата заработной платы всегда своевременная, офис близко к метро.
Коммуникацию между разными отделами и филиалами. Программы обучения и мотивации.

Руководитель товарного направления

Хорошая, стабильная федеральная компания. Дружный коллектив. Рекомендую соискателям
Коммуникации между отделами

Разнорабочий

Яблоновский ,
1,3
Хорошее расположение склада, ЗП вовремя, график, пожалуй это всё из хорошего.
Инвентаризация каждые 3 месяца по субботам ни разу не оплатили, на складе нет туалета, раковины, с переработками всегда недоплачивают, отпуск вместо 28 дней разрешено только 21 день ходить.

декабрь 2022
Проработал в компании более 3 лет, хочется отметить хороший коллектив, с руководством у меня тоже сложились хорошие отношения, это сугубо моё личное мнение, но руководитель у меня был хороший и человечный, директор адекватный (а каким он ещё должен быть для обычного работника?) Офис в шаговой доступности от метро, мебель новая, кресло на рабочем месте удобное, есть своя кухня, в здании столовая. Заработная плата (не высокая, что по меркам Москвы - минус), но она по рынку (естественно всегда хочется больше). Работа стабильная, после 18.00 никто не держит и не задерживается. Коллектив в основном женский и добрый! Ушёл по своей инициативе, по хорошему, оставшись в хороших отношениях со всеми. Говорю спасибо этой компании!
Каждый сам для себя должен решать в процессе работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК Центр для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию БК Центр для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БК Центр оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БК Центр оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БК Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Компания ООО "БК Центр" работает на рынке напольных покрытий и аксессуаров с 1997 года. В 1998 году было положено начало долголетнему сотрудничеству с компанией Tarkett, официальным дистрибьютером которой ООО «БК Центр» является до сих пор. Благодаря сильной команде в 2000 году компания вошла в десятку поставщиков напольных покрытий на рынке отделочных материалов в России. В 2002 году компания начала сотрудничать с Kronospan. Для компании «ООО БК Центр» важно оказывать качественный сервис и для удобства наших клиентов в 2013 году было принято решение открыть первое представительство компании в г. Воронеж и в следующие 7 лет были также открыты представительства компании: 2014 – г. Нижний Новгород, 2015 – г. Новосибирск и г. Краснодар, 2016 – г. Омск, 2017- г. Самара и г. Санкт-Петербург, 2018 – г. Иркутск, 2019- г. Екатеринбург и г.  Красноярск, 2020 – г. Симферополь.

В настоящее время компания ООО «БК Центр» входит в тройку ведущих российских поставщиков. В ассортименте компании более 3000 наименований продукции лучших мировых производителей напольных покрытий. Клиенты ООО "БК Центр"— строительные и дизайнерские компании, крупные сети (Леруа Мерлен, Hoff и другие), мелкооптовые компании, корпоративные представители и частные лица.

Важно отметить, мы выбираем новых сотрудников, которые разделяют нашу систему ценностей. Это способствует поддержанию и развитию дружественной рабочей атмосферы и культуры взаимопомощи.

Как надежный работодатель, мы предлагаем:

- официальную стабильную заработную плату со всеми социальными гарантиями;

- комфортные и безопасные условия труда;

- работа в профессиональной команде;

- интересные задачи;

- высокий уровень ответственности.