Работа в БК Центр

Администрация и управление
Рабочий персонал
1,3

Бухгалтер

Хороший работодатель. Официальное трудоустройство. Проработала в компании 6 лет (ушла, к сожалению, по семейным обстоятельствам). Руководитель грамотный и справедливый. Если ты готов честно работать, то и премии тебе будут и удобный график. Зарплата без задержек. Коллектив дружный.
Я бы сократила на 1 час рабочий день по пятницам

Руководитель товарного направления

Хорошая, стабильная федеральная компания. Дружный коллектив. Рекомендую соискателям
Коммуникации между отделами

Разнорабочий

Яблоновский ,
1,3
Хорошее расположение склада, ЗП вовремя, график, пожалуй это всё из хорошего.
Инвентаризация каждые 3 месяца по субботам ни разу не оплатили, на складе нет туалета, раковины, с переработками всегда недоплачивают, отпуск вместо 28 дней разрешено только 21 день ходить.

декабрь 2022
Проработал в компании более 3 лет, хочется отметить хороший коллектив, с руководством у меня тоже сложились хорошие отношения, это сугубо моё личное мнение, но руководитель у меня был хороший и человечный, директор адекватный (а каким он ещё должен быть для обычного работника?) Офис в шаговой доступности от метро, мебель новая, кресло на рабочем месте удобное, есть своя кухня, в здании столовая. Заработная плата (не высокая, что по меркам Москвы - минус), но она по рынку (естественно всегда хочется больше). Работа стабильная, после 18.00 никто не держит и не задерживается. Коллектив в основном женский и добрый! Ушёл по своей инициативе, по хорошему, оставшись в хороших отношениях со всеми. Говорю спасибо этой компании!
Каждый сам для себя должен решать в процессе работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК Центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БК Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БК Центр оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БК Центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БК Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "БК Центр" работает на рынке напольных покрытий и аксессуаров с 1997 года. В 1998 году было положено начало долголетнему сотрудничеству с компанией Tarkett, официальным дистрибьютером которой ООО «БК Центр» является до сих пор. Благодаря сильной команде в 2000 году компания вошла в десятку поставщиков напольных покрытий на рынке отделочных материалов в России. В 2002 году компания начала сотрудничать с Kronospan. Для компании «ООО БК Центр» важно оказывать качественный сервис и для удобства наших клиентов в 2013 году было принято решение открыть первое представительство компании в г. Воронеж и в следующие 7 лет были также открыты представительства компании: 2014 – г. Нижний Новгород, 2015 – г. Новосибирск и г. Краснодар, 2016 – г. Омск, 2017- г. Самара и г. Санкт-Петербург, 2018 – г. Иркутск, 2019- г. Екатеринбург и г.  Красноярск, 2020 – г. Симферополь.

В настоящее время компания ООО «БК Центр» входит в тройку ведущих российских поставщиков. В ассортименте компании более 3000 наименований продукции лучших мировых производителей напольных покрытий. Клиенты ООО "БК Центр"— строительные и дизайнерские компании, крупные сети (Леруа Мерлен, Hoff и другие), мелкооптовые компании, корпоративные представители и частные лица.

Важно отметить, мы выбираем новых сотрудников, которые разделяют нашу систему ценностей. Это способствует поддержанию и развитию дружественной рабочей атмосферы и культуры взаимопомощи.

Как надежный работодатель, мы предлагаем:

- официальную стабильную заработную плату со всеми социальными гарантиями;

- комфортные и безопасные условия труда;

- работа в профессиональной команде;

- интересные задачи;

- высокий уровень ответственности.