Отзывы сотрудников о компании Xperience.ai

CV/DL engineer

CV/DL engineer
Нижний Новгород
Интересные проекты, дружный коллектив, удалённая работа, гибкий график, регулярные face-to-face встречи с менеджером.
Чаще видеться вживую с коллегами.

Графический дизайнер

Графический дизайнер
Нижний Новгород
Я в IT больше 10 лет, и это наверное первая компания (а я их меняю каждые пару лет) которая для меня на 10 из 10. Постоянный пересмотр ЗП, новогодние бонусы, крутое руководство. Ну и плюс - крутые контакты и проекты.
Я даже не смог придумать что бы я улучшил, серьезно. массажное кресло в офис

HR-менеджер

HR-менеджер
Нижний Новгород
Сплоченная команда энтузиастов, уровень дохода выше среднего на рынке, интересные разноплановые задачи, доверие руководства к специалистам.
Работаю недавно, но пока что таких моментов не заметила. Компания гибкая, находится в постоянном развитии, поэтому мы сами принимает участие в том, чтобы сделать ее еще лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Xperience.ai

100% сотрудников рекомендуют компанию Xperience.ai для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Xperience.ai оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Xperience.ai оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Xperience.ai оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Xperience AI занимается компьютерным зрением и нейронными сетями. Наши заказчики - компании из США, Европы, Израиля и Австралии.
Мы компрессируем сети под маленькие устройства, делаем state-of-the-art алгоритмы в 3D, делаем алгоритмы для анализа спортивных тренировок и пишем статьи про медицину. А еще мы - часть официальной команды OpenCV.