Работа в Сан Резиденс Проджект
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Сан Резиденс Проджект

Рекрутер

Из плюсов работы в компании могу выделить: - Стильный open-space офис в Бизнес-центре; Хорошая адаптация новых сотрудников; Своевременная обратная связь по всем вопросам (от руководства); З/п достойная и всегда вовремя.
Возможно можно было бы внедрить Систему бенефитов в части Спорта / спортивных мероприятий)

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании).
SRG очень повезло с Вами).
Одна из наших ценностей - здоровый образ жизни.
в конце 2023 года мы проводили корпоративное мероприятие в формате тимбилдинга и остались довольны результатами.
Мы поощряем участие сотрудников в спортивных мероприятиях, обязательно рассмотрим, что можно улучшить в этом направлении.

Руководитель отдела продаж

Команда профессионалов, дружный коллектив, современный офис, достойная оплата труда.
Хотелось бы собственную парковку для авто.

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь.
Вопрос с парковкой пока не удается решить положительно, по независящим от нас причинам.
Надеемся на дальнейшее успешное взаимодействие и высокие результаты работы).

Директор по строительству

Делюсь своими впечатлениями о работе в строительной компании «SRG». В «SRG» царит атмосфера дружелюбия и сотрудничества. Коллектив сформирован из профессионалов, которые не только отлично справляются со своей работой, но и поддерживают друг друга в трудные моменты. Офис компании «SRG» стильный и комфортный. Современное оформление создает приятную рабочую атмосферу, а удобные рабочие места способствуют продуктивности.

Компания «SRG» выделяется своим современным корпоративным стилем. Отчетливо прослеживается стремление к инновациям и следованию трендам в своей отрасли. Компания где ценят профессионализм, создают комфортные условия труда и поддерживают дружескую атмосферу.

Рекомендую строительную компанию «SRG» как идеальное место для профессионального роста и творческого развития.
Внедрение программных решений улучшающих взаимодействие и упрощающих процессы

Расширение географии строительства

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв).
Мы безусловно ценим профессионализм, создаем комфортную рабочую атмосферу и гордимся нашим офисом. Приятно, что сотрудники это ценят.
Мы рассматриваем возможность внедрения дополнительного программного обеспечения для строительного отдела и планируем развиваться!
Благодарим за Ваш вклад!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сан Резиденс Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сан Резиденс Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сан Резиденс Проджект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сан Резиденс Проджект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сан Резиденс Проджект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сан Резиденс Проджект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

SUN RESIDENCE GROUP – это современная компания, оказывающая услуги по проектированию и строительству загородных домов под ключ.

«SRG это компания, которая предлагает строительство домов 100% готовности».
То есть SRG строит дома преимущественно по типовым проектам, но возможно и индивидуальное проектирование, полностью готовые для заезда хозяев (с инженерными сетями, отделкой, меблировкой, бытовой техникой, сантехникой и осветительными приборами, предметами интерьера). Дома SRG – это дома в которых вы можете жить сразу.

Год основания компании: 2010 г.

На 2021 г. ООО "Сан  Резиденс Проджект" является ключевым застройщиком коттеджных посёлков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Численность сотрудников:
1. Административный персонал - 15-20 человек
2. Строительный отдел - 50-100 человек.

Миссией компании является строительство качественного частного жилья по всей России, создание современной строительной и производственной компании с новыми, отвечающими времени, условиями труда, высоким качеством продукции и предоставляемых услуг.

Общими принципами работы сотрудников компании являются:

1. Дисциплинированность и субординация.
  2. Работа исключительно в интересах компании.
  3. Взаимное уважение и помощь друг другу, восприятие человека как личности.
  4. Согласованность действий и чёткое понимание, что результат работы зависит от всех в равной степени.
  5. Ответственность за принимаемые решения.
  6. Решительность и высокая скорость принятия решений.
  7. Профессионализм и высокая скорость обучения.

Наша команда состоит из профессионалов, всегда готовых совершенствоваться в и пробовать новые технологии и материалы в строительстве.

НОВА
Роза Хутор