Работа в Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич)

Оператор call-центра

Февраль 2023
Бывший сотрудник
1,2 -
Возможность договориться на отгулы, если это необходимо. Помогают освоится на первых порах.
Регламентировать перерывы. Не использовать идиотские скрипты, в которых столько воды, что нормальный человек слушать не станет. И главное- сменить отношение к сотрудникам.
Февраль 2023

Добрый день.
В нашей компании работает более 10 сотрудников колл-центра, все работают по единому скрипту. Скрипт эффективный и проверен временем. При грамотном использовании скрипта все сотрудники показывают хорошие результаты и конверсии.
Регламент по перерывам скорректирован.
Список льгот

Оператор колл-центра

5,0 -
Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день.Отзывчивые руководители,регулярные обучения и обратная связь.Возможность карьерного роста.Своевременная выплата заработной платы-фиксированный оклад+бонусная часть(2-жды в месяц).Уровень дохода зависит от себя.Сплоченный,дружный коллектив!Атмосфера располагает к комфортной и результативной работе!
Всё отлично!

Благодарим Вас за отзыв!
Условия у нас действительно классные, рады слышать, что Вам нравиться у нас работать!
Список льгот

Менеджер колл-центра

Ноябрь 2021
Белгород
5,0 -
Коллектив сплоченный, отзывчивый. Отличная обучающая база, постоянная поддержка руководителей.
Все отлично. В процессе работы принимаются мнения каждого сотрудника, поэтому улучшения идут автоматически

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и рады новым идеям, которые могут улучшить качество нашей услуги. Рады, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!)

Ноябрь 2021
5,0 -
Зарплату выдают своевременно. Есть оклад+%с продаж. Учитывая, что должность менеджер по продажам, все зависит только от тебя, как и в любых продажах. Коллектив дружный. Систематические обучения, которые позволяют понять свои ошибки, повысить свой уровень, как продажника. Атмосфера в компании супер, все нацелены на результат. И если возникают какие-нибудь трудности, тебе всегда помогут.
Все условия для работы и карьерного роста есть. Все зависит только от себя любимого.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. В нашей компании каждый сотрудник нацелен на результат, рады, что Ваши амбиции совпадают с нашими требованиями. Всегда на связи и готовы помочь дальнейшему развитию!)
С уважением, Белая Полоса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Белая полоса (ИП Болотин Никита Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Белгород1