Работа в Первый Рабочий
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 55 отзывов
По специальности «Фасовщик/фасовщица хлеба»

Отзывы сотрудников о компании Первый Рабочий

Что нравится
Нормальная фирма, нигде не соврали. Зарплата и правда хорошая, а сама работа не в тягость. Коллеги всему быстро обучили и всегда поддерживают. График полостью устраивает, сама работа недалеко от дома.
Что можно улучшить
Наверное единственное - комната отдыха тесновата, как следует там не разлежаться.

Что нравится
В первую очередь мне нравится расположение - прямиком у моего дома. Ну и в сочетании с графиком это работает отлично. Сложностей в работе не возникает и если что всегда коллеги подсобят, они тут классные, как на удивление и начальник.
Что можно улучшить
Наверное единственное, что меня напрягает - каждый день смотреть на печенье, очень хочется съесть.

Что нравится
В первую очередь хочу сказать, что работа нетрудная, а коллеги если что всегда подстрахуют. Начальство адекватное, зарплату не задерживает, да и она достойная.
Что можно улучшить
Наверное ремонт не помешал бы в нескольких помещениях, ну косметический, а так все хорошо

Что нравится
На работу взяли через обучение, которое прошло без заминок. Грамотный персонал, с котором в дальнейшем сдружились, хорошо объяснил все азы. Таким образом я смог быстро преступить к самой работе. Которая оказалась непыльной и по зарплате весьма удачной.
Что можно улучшить
Не самое удобное расположение. От остановки идти далековато, но уже привык

Что нравится
В первую очередь радует само обучение. Быстро сдружились с коллегами, которые всегда помогут и подскажут, что делать. Обучение несложное и в целом увлекательное. А зарплата хорошо мотивирует. Работаю здесь уже больше года и не жалею ни о чем.
Что можно улучшить
Из-за расширения работы стало побольше, но это пока идет набор новых сотрудников.

Что нравится
В целом работать здесь довольно весело. На это влияет как и сама должность, которая легкая и интересная, так и коллектив. Опять же перед работой проходишь интересное обучение и в целом расширяешь кругозор. С коллегами сдружились быстро, а для меня самое важное, чтобы окружали тебя именно хорошие люди. С зарплатой тоже все нормально.
Что можно улучшить
Не самое удобное расположения предприятия, если речь идет об общественном транспорте.

Что нравится
Есть развоз сотрудников , официальное трудоустройство , каждую неделю выплачивают зарплату, без задержек .Также выдают бонусы и премии
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками , можно было бы добавить корпоративные мероприятия для сплочения коллег

Что нравится
Есть служебный транспорт , гибкий график работы, есть ночные и дневные смены можно выбирать самим , еженедельные выплаты , дружный коллектив
Что можно улучшить
Смены длятся долго, очень устаю после смен и недосып появляется

Что нравится
Удобный график работы с плавающими выходными , можно самому корректикоровать рабочие дни. Адекватный руководитель , дружный коллектив , льготы и скидки для сотрудников
Что можно улучшить
Не так близко к дому , как хотелось бы , нет корпоративных мероприятий

Фасовщица

Магнитогорск,
ноябрь 2022
Что нравится
Место работы находится в центре города, из любого конца города реально добраться , рядом трамвайные остановки , автобусные, имеется парковка для автомобилей .
Что можно улучшить
Улучшить нужно много чего .
Условия труда , уровень дохода .
Сотрудников частая нехватка , по этой причине работники уставшие, нервные ,имеют больше обязанностей , выполнять свою работу , при этом обучая стажёров , помогая им .

Фасовщик

Снежинск,
апрель 2022
Свобода выбора в графике. Очень добрый и отзывчивый. Всегда выручает
Повысить зарплату. И условие труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Рабочий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Рабочий для трудоустройства?

89.1% сотрудников рекомендуют компанию Первый Рабочий для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Первый Рабочий оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Первый Рабочий оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Первый Рабочий оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 55 оценок.

Наша компания "Первый рабочий" не является кадровым агентством, мы являемся прямым работодателем и занимаемся предоставлением персонала розничным торговым сетям и производствам по принципу аутсорсинга (сотрудники выполняют работу предприятия). У нас ты можешь найти как постоянную, так и временную работу.
8 141 отзыв