Работа в ЮАМЕТ

По специальности «Электрик»

Отзывы сотрудников о компании ЮАМЕТ

Электрик

октябрь 2024
Электриком работал два года здесь, хороший работодатель, если ищете вариант для трудоустройства, советую рассмотреть. Работа официальная, по договору, график удобный, после 5 освобождаешься - там еще весь вечер свободен. Если машины своей нет, у них имеется доставка сотрудников. Ну и по зарплате все нормально, не задерживают.
Не знаю, за два года не нашел серьезных недостатков, может другие найдут

Менеджер

сентябрь 2024
Интересная работа, были разные творческие задачи по созданию контента, маркетинговому анализу, развитию бренда. Для целеустремленных сотрудников руководство предлагает возможности для развития и карьерного роста. По условиям - вполне хорошо: есть корпоративный транспорт, график нормированный, зарплата вовремя, отношения в коллективе хорошие.
На моей должности менеджера все было отлично, по другим отделам точно не могу сказать

Бухгалтер

сентябрь 2024
Это была моя первая работа, думаю, что одна из лучших на старте карьеры. Коллектив хороший, дружный, "кипятка" не было, так что смогла спокойно вникнуть в специфику и разобраться в нюансах. 3,5 года проработала на первичке, многому научилась, очень не хотелось уходить, но обстоятельства...
Увольнялась потому что пришлось перейти на аутсорсинг, а так условия были хорошими, я бы продолжала работать

Водитель

сентябрь 2024
Работал водителем, что могу сказать, зарплата хорошая, условия человеческие, оформление по ТК. Короче, работать можно.
Ничего, все в порядке. Я уволился только потому что надо было переезжать в другой город. Так если смотреть, то абсолютно нормальный работодатель.

Мастер СМР

август 2024
Это было мое первое место работы, где я проработал 4 года. Условия могу оценить как хорошие. У меня были в основном выездные задачи, много времени проводил на строй площадках. Зарплату выдавали без задержек и в полном объеме (два раза в месяц), для Брянска зарплата была достойная, плюс покрывали расходы на мобильную связь.
Не знаю, может офисным работникам что-то и можно улучшать, но я постоянно работал "в полях", так что не могу ничего сказать по этому поводу. У меня условия были вполне хорошие

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Проектирование и исследования

Инженер

Брянск,
Человек-дела. Хватка. Знает чего хочет.
Коммуникацию между сотрудниками.

Заведующий складом

Брянск,
отличный график, прекрасный коллектив, хорошая заработная плата
коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

Интересная сфера предпринимательства. Дружный коллектив. Зарплаты в региональных значениях.
По отдельным направлениям, нужны сотрудники высокой квалификации.

Слесарь

декабрь 2022
Дорога до работы, на этом плюсы заканчивается, не приходите сюда, не тратьте своё время
Зарплаты, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮАМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮАМЕТ для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию ЮАМЕТ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЮАМЕТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЮАМЕТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЮАМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

ООО «ЮАМЕТ» — предприятие, которое изготавливает и продает оборудование для детских и спортивных площадок. Мы разрабатываем детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться. Каждый элемент такого комплекса ориентирован на тренировку и развитие различных физических навыков малыша.

Нашими клиентами являются как коммерческие застройщики, так и государственные учреждения. Ассортимент нашей компании включает в себя как типовые решения, так и индивидуальные дизайнерские проекты под ключ. Собственное производство позволяет нам реализовывать самые смелые решения, оперативно реагировать на изменения рынка, быть всегда актуальными и интересными нашим клиентам.

Наша философия: "Мы работаем для того, чтобы наши дети радовались!"

Задачи, которые мы решаем:

•  обеспечиваем дворовые территории детскими игровыми площадками;
  •  улучшаем условия для развития физической культуры среди детей;
  •  повышаем уровень благоустройства дворовой территории;
  •  снижаем травматичность конструкций детских и спортивных площадок;
  •  обеспечиваем высокое качество материала, из которого сделаны конструкции на площадке (так чтобы они не были вредны для детей и выдерживали любые перепады температуры и осадки).

Информация о ЮАМЕТ

Количество сотрудников: 100-499