Работа в Московский филиал АО ЦентрИнформ

Администрация и управление
Информационные технологии
Дизайн и графика

Web-дизайнер

Возможность гибридного формата работы, мой непосредственный начальник спокойный адекватный человек, работа, которую выполняю.
Некоторые другие работники в управляющих должностях нуждаются в повышении квалификации и софт-скиллов для адекватного взаимодействия с командой и более чёткой постановки задач. Также нет согласованности между отделами и мало взаимодействия, это усложняет лично мою работу.

Начальник отдела внутреннего обеспечения

Приятная атмосфера, есть бонусы в виде бесплатного кофе, хорошие современные офисы.
Своевременная оплата труда, чётко день в день, прозрачность при трудоустройстве. Возможность дополнительного обучения и повышения квалификации. Приятный руководитель, корпоративные мероприятия
Хотелось бы сделать укороченный рабочий день в пятницу (до 17:15)

Зарплата повышается по мере повышения квалификации, есть реальный карьерный рост
Оплата труда, ДМС отсутствует
Самые высокие зарплаты в Московский филиал АО ЦентрИнформ
DevOps инженер
Web-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский филиал АО ЦентрИнформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский филиал АО ЦентрИнформ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский филиал АО ЦентрИнформ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский филиал АО ЦентрИнформ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский филиал АО ЦентрИнформ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский филиал АО ЦентрИнформ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО «ЦентрИнформ» — системный интегратор в области информатизации и защиты информации. Филиальная сеть предприятия насчитывает 22 филиала по всей России: от Калининграда на западе до Камчатки на востоке.

Компания аккредитована в Минцифры.

В портфеле решений предприятия инновационные программы и комплексы, современное оборудование и средства для защиты и оптимизации бизнеса, собственные разработки в области информационной безопасности на основе НИОКР.

Мы осуществляем комплексный подход к решению задач наших заказчиков.

Компании, которые сотрудничают с нами, могут воспользоваться следующими услугами:

Разработка и внедрение информационных систем и программного обеспечения.
Получение сертификатов ключей электронно-цифровой подписи.
Защита информации. Защита персональных данных согласно № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
Сдача отчетности в электронном виде в государственные контролирующие органы.
Заказ лицензионного программного обеспечения, компьютерного и телекоммуникационного оборудования.
Проектирование, установка и сервисное обслуживание систем безопасности, телекоммуникационных и теле-аудио систем.
Производство различных видов полиграфической продукции.
Около 100 тысяч государственных предприятий, коммерческих организаций, индивидуальных предприятий в России и странах ближнего зарубежья применяют услуги и решения АО «ЦентрИнформ».

Будьте и Вы вместе с нами!

Контур
Skyeng