Работа в KIT ALL

Отзывы сотрудников о компании KIT ALL

Офис-менеджер

Подольск ,
Руководство всегда слышит сотрудников. Чувствуется забота, доверие и уважение к коллективу, в том числе благоустройство рабочих мест, офиса и тд. Даже в мелочах видна забота о сотрудниках. ЗП всегда вовремя. Коллектив-пушка!! вторая семья)
Все вопросы по улучшению/изменению чего-либо решаются путем разговора с руководством. Ни разу не было такого, чтобы проигнорировали.

Менеджер по работе с клиентами

Подольск ,
Современная развивающаяся компания. Платят всегда вовремя, руководство прислушивается к мнению сотрудников, всегда открыты к диалогу. Работать комфортно, текучки почти нет, только увольняют тех кто плохо работает, так что халявить не получится. Рекомендую соглашаться, если приглашают.
Склад новый, все необходимые условия есть и постепенно что-то улучшается. Недавно вот новую кухню сделали для персонала, раздевалки. Так что если чего-то еще нет, то оно точно скоро появится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KIT ALL

Рекомендуют ли сотрудники компанию KIT ALL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KIT ALL для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KIT ALL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KIT ALL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KIT ALL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Подольск 2