Работа в ИБЕРЭЛЕКТРО

Отзывы сотрудников о компании ИБЕРЭЛЕКТРО

Литейщик пластмасс

Доброжелательное отношение начальства к подчинённым, вкусные обеды, обучение, корпоративные мероприятия.
Нужна возможность выбора графика работы. Не каждому легко даются ночные смены. Коллектив состоит в основном из работающих людей уже в возрасте от 45 и больше, премии выплачиваются по долгу лет. Можно бы набрать молодых и перспективных работников, увеличить оплату труда для мотивации и привлечения новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИБЕРЭЛЕКТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИБЕРЭЛЕКТРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИБЕРЭЛЕКТРО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИБЕРЭЛЕКТРО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИБЕРЭЛЕКТРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИБЕРЭЛЕКТРО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний  «ИБЕРЭЛЕКТРО» более 20 лет поставляет на российский рынок широкий ассортимент европейской электротехники, учитывая любые пожелания заказчика по качеству, мощности, дизайну и стоимости оборудования.

Постоянное наличие большинства позиций на складах фирмы позволяет успешно обеспечивать продукцией наших клиентов. Основные принципы работы компании - продажа только надежного, сертифицированного оборудования, выгодное сочетание цены и качества нашей продукции.

В настоящее время наша фирма является официальным представителем таких известных брендов как FEDE, BJC, EFAPEL, VARILIGHT, ARTSOUND, EISSOUND, VADSBO и других известных производителей.

Наша команда - дружный коллектив коллег-единомышленников. У Вас появится возможность расти профессионально, финансово, развиваться самому и развивать компанию. У нас просторный офис европейского уровня, здоровый психологический климат.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine