Работа в Актиас Текнолоджис

Отзывы сотрудников о компании Актиас Текнолоджис

Руководитель проекта

Проектная работа, достойная оплата, гибкий график, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, ДМС
Организация дополнительных курсов профессионального обучения

Инженер-конструктор по прочности 1 категории

апрель 2022
Вся заработная плата в окладе, гибкий график отпуска, прямой контакт с руководством. Полностью белая компания, все зп вовремя. Возможность работы на международных проектах.
Карьерный рост - есть, но нет стабильного пересмотра финансовых условий.

Руководитель проектов

декабрь 2021
Белая зарплата , всегда вовремя ,
мощные ноутбуки
Коммуникации между заказчиками и компанией

ноябрь 2021
Человечное отношение к сотрудникам, коллектив, гибкость, открытость руководства к дискуссии
Почаще индексацию делать

Project Engineer

октябрь 2021
Проектная работа со всеми вытекающими плюсами и минусами, адекватное руководство с человеческим подходом.
Уровень зарплаты, использование возможностей центрального офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актиас Текнолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актиас Текнолоджис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Актиас Текнолоджис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Актиас Текнолоджис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Актиас Текнолоджис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Актиас Текнолоджис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

AKTIAS  – российская инженерная компания. Мы работаем в области автомобилестроительных, авиационных и технологических разработок как для крупнейших предприятий отрасли, так и для небольших локальных проектов. В нашем распоряжении компетенции ведущих инженеров с опытом международных проектов, а также доступ к зарубежным инженерным партнерам.

Мы выполняем конструкторскую разработку и дизайн отдельных деталей и целого продукта. Мы сопровождаем запуск, производство и серийные технологические процессы. Мы также разрабатываем производственную документацию и консультируем проекты по локализации.

Направления работы:

• инженерные разработки от отдельных узлов до полного цикла разработки продукта и запуска в производство;
  • экспертное сопровождение инженерных разработок;
  • анализ и расчёт прочности;
  • налаживание процессов, запуск новых моделей на производстве;
  • разработка и поддержка технологических процессов;
  • автоматизация производства;
  • локализация производства;
  • авиационная, инженерная документация;
  • инженерный аутсорсинг

Актиас Текнолоджис (ex-АККА Текнолоджи Рус) было открыто в 2012 году как представительский офис на территории России. Более чем за 10 лет работы на российском рынке мы превратились в полноценный центр инженерных компетенций.

Преимущества работы в нашей команде:

• участие в интересных проектах международных компаний
  • профессиональное развитие
  • практика английского языка (в 99 % случаев он необходим для работы)
  • индивидуальный подход к каждому инженеру
  • конкурентоспособная заработная плата
  • оформление по ТК РФ
  • возможность подключения к ДМС (зависит от сроков проекта)
  • предоставление корпоративной мобильной связи (зависит от проекта)
  • возможность зарубежных командировок и стажировок

Если вы не обнаружили подходящей для вас вакансии среди размещенных у нас, но думаете, что ваш опыт и навыки найдут применение в нашей компании, пожалуйста, присылайте резюме на адрес: hr.moscow@aktias.tech

Наши корпоративные ценности

Гибкость: компетенции и опыт международной инжиниринговой компании, доступный как крупнейшим игрокам рынка, так и небольшим частным компаниям. Формат сотрудничества разрабатывается индивидуально для каждого клиента.

Амбициозность: к нам можно прийти с необычными проектами, мы не боимся искать решения и поддерживаем клиента на всех этапах от формулировки задачи до ее реализации.

Мы предлагаем нашим сотрудникам и клиентам творческие задачи, возможность участвовать в международных проектах и видеть, как воплощаются в жизнь инженерные разработки.

Новый бренд

В названии АКТИАС мы постарались выразить наши ценности и инновационность нашей работы. В основе – название семейства редких бабочек Actias: у нас работают редкие инженеры с междисциплинарными компетенциями, а природа часто становится источником вдохновения для инженерных решений. Мы также отсылаем к  греческому слову aktis (ακτίς) – луч, движение вперед, – ведь наши инженеры создают будущее и постоянно развиваются.

Carprice
КАМАЗ