Работа в Самарский кулинарный дом
1,2
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Самарский кулинарный дом

1,2
неудовлетворительно
1,7
1,7

Повар горячего цеха

Самара,
Бесплатные обеды. Гибкий график.
Условия труда. Отношения в коллективе.Оборудование.

Грузчик

Самара,
1,3
График неплохой, но труд физически тяжелый -все в ручную мешки бачки коробки 25-50 кг. Восстановиться за 2 дня , после 4 нагруженных - сложно. Из руководства - зав .складом и нач. производства - работа постоянно в авральном режиме - вечный форс - мажор.Директор и собственники - редкие гости на производстве.Бытует мнение что сейчас с работой тяжело и всегда найдутся желающие - текучка в грузчиках постоянная. Перспектив для роста- полное отсутствие. Из плюсов - в 17-00 уже свободен, кормежка бесплатная, зарплата вовремя - правда минус недостача по складу, она всегда присутствует. Компенсация транспортных расходов -200 рублей смена - кстати зарплата в объявлении указана уже с учетом этой компенсации.
Обновить - отремонтировать оборудование. Улучшить отношения в коллективе и к подчиненным. И конечно зарплату повысить - для такого примитивно тяжелого труда она ниже среднего.

Кладовщик-грузчик

1,3
Близость к дому, график работы , неофициальное трудоустройство.
Отношения между сотрудниками , повышение зарплаты, условия труда .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский кулинарный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский кулинарный дом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Самарский кулинарный дом для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарский кулинарный дом оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарский кулинарный дом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарский кулинарный дом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine