Работа в Генеральная Дирекция Центр

1,7
Производство
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

В данной компании сразу обращаешь внимание на справедливое и человеческое отношение со стороны руководства к подченным.
Зп без задержек , соц пакет, дмс, ежегодная индексация - все супер!
Все выше перечисленное к сожелению редкость в настоящее время!
Коммуникацию между сотрудниками. Утвердить систему наставничества.

Инженер строительного контроля

1,7
Платили з/п как обещали, пока не собрался увольняться. Больше ничего
Улучшить условия труда на объектах.
Организовать спортивные мероприятия, корпоративы.
Порядочно выплачивать заработную плату при увольнении.

Проработал чуть больше года. За год познакомился с коллективом, он здесь чудесный! Очень будет не хватать, подход директора к процессу прекрасный, попытки сохранить инженерное дело на первой строчке в строительстве. Всевозможная помощь со стороны работодателя. Белая зп, отдых в праздники и выходные. Редкие переработки. Полное обеспечение для выполнения своих обязанностей по первому запросу.
1. Повысить зп до рыночной.
2. Быть более принципиальными. Заказчик и Генподрядчик не должны говорить как тех.заказчику делать свою работу. На некоторых объектах генподрядчик в приоритете, а тех. заказчика отодвигают в сторону и заставляют быть прорабами.

Старший инженер

В целом компания хорошая, зп всегда вовремя. Руководство адекватное, то есть всегда помогут решить проблему (вопрос). Так же можно поставить + компании за то, что она не боится брать на работу молодых специалистов практически без опыта (за время работы, а это практически 3 года - опыт получен колоссальный).
Их всего 4.
1. Условия работы конечно адские, руководство не заботится о местах работы своего персонала, летом в бытовках жара (больше 32 градусов) работать не возможно, осенью сырость, даже пахнет. Ни кондея, ни решения по поводу сырости нет и всем плевать.
2. При увольнении готовьтесь, половину зп не платят (кту), платят только тем, кто увольняется хорошо ( пример: у вас что то случилось с родными и вы вынуждены переехать в другой город).
То есть если вы увольняетесь по собственному желанию (нашли место лучше/ближе к дому и т.д.) и уходите без скандала и с отработкой 2ве недели и нормальной передачей дел, это считается - ЧТО ВЫ ПЛОХО УВОЛЬНЯЕТЕСЬ!!!
3.Сама заработная плата белая, НО она состоит из 2х частей оклад+кту (которое при увольнении не платят).
4.Так же при трудоустройстве обращайте внимание на тот момент, когда обговариваете зп поскольку руководство говорит про сумму до вычета налогов ( те кто со мной работали и я тоже, повелись на это).

Ведущий инженер

Зарплата в соответствии с кремлевскими часами, досталась дружелюбная атмосфера в коллективе, оборудованное рабочее место всем необходимым
Уровень заплаты ОЧЕНЬ низкий, собственно из-за этого и уволился. На собеседовании проговаривали о карьерном росте после испытательно срока, этого не случилось. Опять же из-за этого и уволился. Несколько раз напоминал о договоренностях. Не был услышан, и опять же из-за этого и уволился. Работа для студентов, пенсионеров и прочих людей без целей в жизни

Руководитель группы строительного контроля

Профессионализм, стабильность, карьерный рост, работа в "белую", своевременная выплата зар. Платы, регулярное повышение квалификации,
Повысить Зар плату, организация рабочего места,

январь 2023
Близкое расположение к дому и метро, ДМС, была возможность поработать удалённо
Заработную плату, условия оплаты в зависимости от удалённости обьекта всем, поменять коллектив, у молодых специалистов нет возможности карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в Генеральная Дирекция Центр
Руководитель строительного проекта

январь 2023
Лояльное руководство, мне попалась отличная команда на проекте. Переработки а меру, есть возможность роста при желании.
Не могу назвать фирму современной, необходимо больше молодых у руля. Не хватает кадров, что увеличивает нагрузку на остальных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генеральная Дирекция Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генеральная Дирекция Центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Генеральная Дирекция Центр для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Генеральная Дирекция Центр оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Генеральная Дирекция Центр оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Генеральная Дирекция Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.