Работа в Евразия Агро Трейд

удовлетворительно

Менеджер ВЭД

январь 2023
2,2
Местоположение от метро и коллектив ,кроме руководства и кадровички
Ввести координационный центр управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евразия Агро Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евразия Агро Трейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Евразия Агро Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евразия Агро Трейд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евразия Агро Трейд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евразия Агро Трейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Евразия Агро Трейд» была создана в 2019 году для экспорта российской сельскохозяйственной продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья. К началу 2021 года мы достигли стабильного роста оборотов за счет заключения ряда долгосрочных международных контрактов.

«Евразия Агро Трейд сотрудничает с поставщиками из разных регионов России и стремится предложить им оптимальные условия работы: выгодные цены закупки и удобные схемы работы. Мы выстраиваем долгосрочные, партнерские отношения с сельхозпроизводителями. Продукция, с которой работает «Евразия Агро Трейд» – это пшеница, кукуруза, ячмень, бобовые и масличные культуры, а также наливное масло.

Основные экспортные направления нашей работы – это Китай, Евросоюз, Азия.

Менеджер по ВЭД1