Работа в Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ)

Отзывы сотрудников о компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ)

Самый лучший руководитель, понимающий, и вообще тут работать очень хорошо, белая зарплата, коллектив очень хороший.
выдавать 13-ую зарплату)

Директор магазина

Работаю больше 10 лет
Удобный график, нормированный рабочий день,хороший коллектив, комфортное рабочее место,работа в сфере красоты,скидка на продукцию
Хотелось бы получать премии по итогам года, больше акций для покупателей и конкурсов и поощрений для сотрудников. Добавить больше внутреннего общения в компании:встреч, корпоративов

Новосибирск,
Очень приятный опыт! Тот случай, когда на работу приходишь с удовольствием!
Лояльное руководство, возможность расти и развиваться !
График гибкий, всегда можно подстроить нужные выходные .
Магазин красивый, а самое главное товар и коллектив ))) все официально и в белую , тоже важно!
Поменять форму продавцам ))

Директор магазина

Новосибирск,
Гибкий график. Пожалуй это единственное. И, хотя ещё, возможность приобретать продукцию с хорошей скидкой .
Реальный уровень зп в два раза меньше.
Честность, порядочность руководящего состава в отношении сотрудников

Продавец-консультант

Красноярск,
ноябрь 2021
Просто шикарный известный магазин Милавица нижнего белья! Огромный ассортимент товаров, все от нижнего белья, купальников, до домашней одежды.
Хорошая покупка всегда поднимает настроение. Красота, которая скрыта от посторонних глаз. Одно удовольствие работать в этой компании , много обучающего полезного материала в дальнейшем применять в работе , гибкий график всегда можно договориться ,дружный коллектив ,зарплата вовремя ,адекватное руководство отдельное спасибо руководителю секции всегда поймёт и поддержит . Белая заработная плата это очень важно ! Проработала продавцом почти 3 года стала отличным профессионалом в этой отросли . Спасибо ,,Милавица ‘’ .
Зарплату немного увеличить в связи с ростом цен в стране

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Работа в Milavitsa - это красиво!

С 1996 года мы делаем тысячи женщин счастливыми благодаря правильному выбору нижнего белья. В нашем ассортименте - прекрасное нижнее белье от известнейших брендов (Milavitsa, Lauma, Alisee), домашний трикотаж и чулочно-носочные изделия. У нас сеть фирменных розничных магазинов в Новосибирске, а также большой потенциал для дальнейшего расширения.

Мы постоянно развиваемся: каждый год происходит открытие новых магазинов и расширяется территория нашего присутствия (а значит, всё больше женщин испытывают радость от ношения комфортного и красивого нижнего белья!) Приходите к нам - будем расти вместе: 80% управляющих магазинами выросли с позиций продавцов.

Сотрудники наших магазинов - настоящие профессионалы в подборе белья, большинство из них прошли обучение этому тонкому делу в нашей Компании. Если Вы пока не отличаете бюстгальтер балконет от бюстгальтера с формованной чашкой и не знаете, какие волокна позволяют нашему белью оставаться качественным долгие годы - мы расскажем Вам и научим презентовать все выгоды нашего товара!

Работая у нас, Вы сможете радоваться не только улыбкам довольных покупателей, но и 50% скидкам на продукцию компании, интересным целям, дружному коллективу и возможностям постоянно повышать свой уровень квалификации и уровень дохода.

Хотите присоединиться к достижению наших прекрасных целей? Скорее выбирайте понравившуюся вакансию!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Сеть фирменных магазинов Милавица (ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ)

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://milavitsa-sib.ru/