Работа в Пико

Отзывы сотрудников о компании Пико

август 2022
1,5
Расположение, режим работы, часть коллектива дружелюбная.
Коммуникацию между сотрудниками, условия и оплату труда. Сделать систему мотивации с премиями.

Бармен

май 2023
2,2
Свобода в выборе графика, удобное расположение, отличный коллектив (многие в этом коллективе компетентны и вы сможете набраться опыта именно от них)
Первое - наладить коммуникацию с персоналом. Зачастую информация доносится неверно, либо не доносится вовсе.
Второе - отсутствии стафф-зоны (единственное место, где все отдыхают или кушают в обед - зона разгрузки, при этом, правило про сидение в зале работает даже тогда, когда нет гостей)
Третье - отсутствие системы мотивации-премирования (какого-либо, когда поднялась эта тема в личном диалоге - поговорили, сказали, что поговорят со мной лично, в этот же момент отстажировали нового человека и уволили)
Четвертое - вытекает из третьего — отсутствие даже чувства какого-либо роста. Никаких обучений, ничего.
Пятое - неконкурентный уровень ЗП по бару, ставка складывается из почасовой оплаты и чаевых, за баром почти никто не сидит, поэтому, это 10% от чаевых официантов.

Отсутствие какого либо желания заниматься персоналом и сохранять кадры. После сезона в зале было два человека - бармен и менеджер, потому что одного официанта уволили, а другого оставили только на выходные, что несколько раз приводило к снижению качества сервиса (осознанному, судя по всему)

Бармен

декабрь 2022
Местонахождение в центре города, очень удобно
Работодатель не равнодушен к своему проекту, Очень классное место по интерьеру и по персоналу, вопросов не возникает, команда на данный момент подобрана хорошо, все прекрасно функционирует
Всегда есть к чему стремиться и мы улучшаем наше положение исходя из суждений прошлых сотрудников и людей которые стажируются у нас, мнение каждого важно для нас, есть точки роста, обучения персонала и прочие перспективы, над всем будет проходить работа, приходите и убедитесь в этом сами!

октябрь 2022
Удобный график, налаженная коммуникация с руководством, очень ценят инициативу и поддерживают идеи по развитию, дружный коллектив, возможность реального карьерного роста, конкурентный уровень заработной платы.
Добавить больше тренингов и обучений для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пико для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Пико для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пико оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пико оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пико оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Picó Taqueria - это наше прочтение современной латиноамериканской кухни. В Picó  вы почувствуете атмосферу настоящего юга, жаркую, необычную, простую и в тоже время поражающую своими яркими вкусами кухню. Мы хотим соединить здесь любовь к еде, дружеским и семейным посиделкам, нашим мечтам и путешествиям.

Собирая команду – мы ждем в ней людей жизнерадостных, ценящих красоту окружающего мира ,людей умеющих создавать хорошие моменты и хотящих ими делиться!

До встречи в Picó Taqueria!

Danone
Colgate-Palmolive