Работа в GetStaff

Отзывы сотрудников о компании GetStaff

Ростов-на-Дону,
В компании много возможностей для прокачки навыков, в работе всегда разные вакансии. Есть большая академия, где можно найти много полезных для работы вещей. Руководитель всегда на связи и готов подсказать, если что-то не получается. Есть возможность влиять на свой доход и участвовать в разных проектах
Устраивать ежегодные очные корпоративы.

Рекрутер

Гибкое начало рабочего дня, возможность работать удаленно, дружный коллектив и лояльное руководство, которое всегда подскажет и придет на помощь в сложных ситуациях. Возможности учиться и развиваться, если у тебя небольшой опыт в рекрутинге.
В компании постоянно происходит улучшение рабочих процессов, но всегда есть к чему стремиться.

Ростов-на-Дону,
Работа полностью удаленная, что очень удобно! Постоянно происходят изменения, которые улучшают условия труда. Очень нравится, что в этой компании слышат сотрудников, можно выдвигать свои идеи. Нравится, что есть карьерный рост. Ребята стараются проводить различные интерактивы, чтобы сплотить команду. Так же можно влиять на свой доход!
Более автоматизировать процессы, иногда бумажная работа забирает время

Ростов-на-Дону,
Прозрачность компании, гибкость и открытость руководства. Приятный, поддерживающий коллектив. Понятная мотивация.
Сложно сказать, заставили задуматься, в голову сразу ничего не пришло. Вспомнил спустя несколько минут: хочется налаженных бизнес-процессов.

Рекрутер

В первую очередь удобный график работы, дружный коллектив (любой вопрос не останется без ответа), очень лояльное и честное руководство (всегда обо всем можно договориться), отличные возможности для карьерного развития и самообразования, очень прозрачная система мотивации и
достойный уровень зп (конечно при условии, что ты не ленишься и выполняешь свои обязанности на 100%).
Все итак устроено отлично, хочется просто больше новых и интересных проектов!

Ростов-на-Дону,
Во - первых, удаленный формат работы. В нынешних реалиях это очень удобно.
Во - вторых, не только непосредственный руководитель, но и весь коллектив всегда на связи и всегда готовы поддержать и помочь. Обстановка очень дружная.
В - третьих, здесь реально можно очень многому научиться. Руководители действительно профессионалы, у которых за плечами огромный опыт и которым они готовы делиться. Принцип win - win соблюдается на все 100%, здесь вкладываются знаниями в сотрудников. Есть возможность влиять на свой доход и пройти внутреннее обучение.
Автоматизировать и конкретизировать бизнес процессы

Рекрутер

Плюсы - отличный дружный коллектив, удаленный формат, гибкое начало рабочего дня, интересные и адекватные рынку вакансии в работе, многие - на руководящие должности, зарплата всегда без задержек, есть окладная часть, хорошие премии. Есть обучение и наставничество, на старте это было особенно важно!
Минусы - зп 1 раз в месяц, это не очень удобно, но не критично))

октябрь 2022
Приятный коллектив, подробное обучение, адекватные условия испытательного срока, интересные вакансии и хорошо подобранные работодатели.
Это рекрутинговое агентство является отличным примером того, как можно работать в удаленном формате и при этом не терять в качестве!
Особенно хотела бы выделить коллектив. Мы вместе присутствуем на ассессментах, семинарах, конференциях. Общаемся в чатах, всегда готовы помочь друг другу.
Зарплата тоже адекватная и конкурентоспособная.
Везде есть свои сложности, но конкретных минусов я не нашла. Компания хорошо относится к своим сотрудникам и всегда старается поддержать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GetStaff

Рекомендуют ли сотрудники компанию GetStaff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GetStaff для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GetStaff оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GetStaff оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GetStaff оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Рекрутер5