Работа в МастерСлух

Отзывы сотрудников о компании МастерСлух

Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Ставрополь,
Безумно нравилось работать в компании! Самое лояльное руководство из всех мест, где я работала! Шикарные условия! Всегда есть где отдохнуть, никаких планов, чай/кофе/вкусняшки! Ушла потому что нашла более высокооплачиваемую вакансию, но уходила с грустью
Уровень заработной платы

Старший администратор

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
Очень лояльное руководство, которое слышит своих сотрудников, возможность карьерного роста, постоянное бесплатное обучение для сотрудников, отзывчивый, доброжелательный коллектив, который всегда придёт на помощь, стабильная зарплата два раза в месяц.
Хотелось бы полис ДМС для сотрудников.

Начальник департамента по маркетингу и рекламе

Таганрог,
В работодателе мне нравится, когда компания ценит и поддерживает своих сотрудников. Это выражается в различных аспектах:
1. Комфортные условия работы: хорошо оборудованные рабочие места, удобный офис, кормят:)
2. Развитие и карьерный рост: возможности для профессионального развития, обучение, тренинги, программы. 3. Заработная плата выплачивается вовремя за 9 лет работы не было задержек.
4.Официальный отпуск и больничный.
5. Компания, где слушают и учитывают мнение сотрудников с различными предложениями по улучшению рабочих процессов.
5. Работа интересная, непростая, многозадачная.
Улучшение бенефитов было бы нелишним:) медицинская страховка, гибкие расходы на здоровье, дополнительные льготы, такие как спортивный клуб или любое другое направление (хобби).

Специалист по маркетингу и рекламе

Работаю в команде МастерСлух второй год и планирую работать дальше. Работа в отделе маркетинга очень интересная, отдел где можно применять творческие и аналитические способности. С руководителем отдела мне очень повезло всегда идет на встречу. Комфортный и современный офис, столовая, отличный график работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
Развитие корпоративной культуры, в зарплате есть куда расти!

Руководитель департамента персонала

Таганрог,
У компании есть прекрасная реальная миссия, реализуется большое количество социальных проектов.
Отношение к персоналу лояльное, гибкое, есть возможности для роста и развития. Существует система непрерывного обучения сотрудников.
Зарплата в рынке, периодически повышается, выплачивается вовремя, официально.
Офисы комфортные, оборудованы новой техникой.
Коллектив устойчивый и слаженный, приятно приходить на работу.
Больше внимания уделять трудовой мобильности персонала.

Делопроизводитель

май 2023
у меня двое детей дошкольного возраста! и этим все сказано :) Работодатель всегда пойдет на встречу и всё понимает, конечно если Вы тоже готовы не отлынивать ! уровень дохода при этом не страдает, коллектив очень дружелюбный, проекты и поручения весьма интересные и разносторонние :)
зарплаты много не бывает :)

Брянск,
ноябрь 2022
Прекрасный мед .центр с профессиональным подходом.Обучению сотрудников уделяют достаточно много времени .
Подбор врачей невероятно долгий и не простой
Руководители отделов знают как замотивировать и поддержать трудящихся . Большой плюс у компании -командная слаженная работа .
Технические новинки,Новые мед .технологи
Самые высокие зарплаты в МастерСлух
Старший администратор
Делопроизводитель

апрель 2022
Очень теплый и слаженный коллектив, хорошие условия труда, руководство работников слышит, видит, откликается на запросы и предложения. Проводятся постоянные обучения, развитие персонала, есть возможности для вертикального и горизонтального роста.
Компания соблюдает требования законодательства, зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме.
Улучшить всегда что-то можно, например, взаимодействие между сотрудниками в различных регионах.

Ростов-на-Дону,
март 2022
Очень лояльное начальство, всегда готовое придти на помощь любому сотруднику. Ценят уважают своих работников. Приятно было работать в данной компании. Желаю процветания и удачи компании и руководителям клиники МастерСлух. Удачи в поисках новых сотрудников)
По возможностям все улучшается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МастерСлух

Рекомендуют ли сотрудники компанию МастерСлух для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МастерСлух для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МастерСлух оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МастерСлух оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МастерСлух оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

МастерСлух - сеть специализированных клиник диагностики, коррекции и реабилитации слуха.

Нашему самому младшему нашему пациенту нет и года, самые старшие давно отпраздновали 90-летний юбилей.

Врачи наших клиник работают с опорой на принципы доказательной медицины. Мы собираем, анализируем и применяем в лечении и диагностике лучшие мировые и отечественные практики сурдологии-оториноларингологии.

Мы занимаемся профилактикой, комплексной ранней диагностикой, лечением и последующим пожизненным сопровождением пациентов, в том числе после кохлеарной имплантации, детей с комплексными нарушениями развития, включая нарушения слуха.
В клиниках наши клиенты получают весь спектр услуг, необходимый для постановки диагноза, осуществления протезирования и реабилитации.

Мы не только оказываем медицинские услуги, но и уделяем немало времени социально-ориентированным программам.

МастерСлух - это:

• более 20 лет успешной работы,

• более 33 медицинских центров в 14 субъектах России,

• более 10 000 довольных пациентов ежегодно,

• 3 премии Продокторов в 2023 году,

• финалист Международной премии #МыВместе-2023 в номинации «Ответственный бизнес»,

• 0 сокращений за истекшие 5 лет,

• ежегодный рост штата компании на 5 и более процентов.

В основе нашей работы лежит гуманистическая идея - улучшить качество жизни слабослышащих детей, работающих и пожилых людей. В наших клиниках пациенты не только получают высококлассную инновационную медицинскую помощь, но и чувствуют себя в безопасности.

Мы убеждены в том, что будущее принадлежит интегративному, ориентированному на достижение эффективного результата подходу к медицинскому обслуживанию. Мы сочетаем командную работу и индивидуализм каждого сотрудника, стремимся быть всегда «на острие» – в профессиональных компетенциях, сервисе, отношениях в коллективе.

Наша миссия - помогать людям с проблемами звукового восприятия сохранять слух, возвращать способность слышать и понимать речь, сохранять социальную активность.

Нас можно найти в социальных сетях:

Также с нами можно связаться по номеру +7-918-502-93-85 (в том числе по Вотсап и Телеграм).

Мы всегда будем рады Вашим откликам и сообщениям любым из указанных способов, всегда открыты для сотрудничества с профильными специалистами - сурдологами-оториноларингологами, оториноларингологами, а также терапевтами и педиатрами, готовыми пройти переобучение, сурдопедагогами, дефектологами, и иными категориями работников!