Работа в МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса

Отзывы сотрудников о компании МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса

2,6

Водитель пассажирского автобуса

Калуга,
Свобода выбора рабочего графика, рядом с домом, работа на новых автобусах
Работу с персоналом, работу транспорта в вечернее время

Всегда вовремя зарплата
Коммуникацию между сотрудниками

Калуга,
Отзывчивость и понимание руководства, нормальный коллектив, в общем все нормально
Повысить зарплату или премиальную часть, вернуть в работу столовую

февраль 2023
Плюс только в том что это муниципальное предприятие. Зп белая но не всегда её получаеш в полном объёме т.к решают премии за все что угодно. Куча штрафов. Что обещают 80 вы не получите их. Можно работать целый месяц без выходных а в конце месяца вас поймают контролёры и лешат премии
Пересмотреть систему штрафов и оплаты водителям.диспетчерскую службу

март 2022
1,3
Огромный плюс предприятия составляет то, что оно является муниципальным. Это гарантирует некоторую вероятность уверенности в завтрашнем дне.
1) Необходимо регулярно повышать профессиональную компетентность сотрудников, особенно руководящего состава, чтобы исключить отсутствие организации рабочего процесса. Многие просто просиживают штаны и получают за это зарплату. Организация выживает за счёт дотаций из бюджета, а это прямой показатель малой эффективности руководства.
2) Необходимо срочно унифицировать подход и отношение начальства ко всем рядовым сотрудникам, дабы исключить разделение по группам и кастам персонала внутри организации. Это один из ключевых параметров формирования благоприятного микроклимата в межличностных взаимоотношениях всех работников.
3) Необходимо незамедлительно исключить так называемое "сватничество". То есть всех родственников и друзей находящихся друг у друга в подчинении. Это один из главных факторов, который полностью блокирует перспективу карьерного роста рядовых сотрудников, и как следствие развитие предприятия, из-за отсутствия обновления "крови".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МУП ГЭТ Управление Калужского троллейбуса оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Основным видом деятельности является  перевозка пассажиров наземным видом транспорта (троллейбус, автобус) на регулярных городских пассажирских маршрутах. Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Деятельность внутреннего водного грузового транспорта»‚ «Деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта». Основная отрасль компании - «Троллейбусный транспорт».

Калуга3

Водитель автобуса4