Работа в Генезис

Продажи и развитие бизнеса
Производство

Инженер-технолог

Екатеринбург,
Интересные задачи, интересна работа. Возможности для профессионального роста. По зарплате все чётко.
Больше корпоративных мероприятий.

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
Супер коллектив!Отличеые условия работы. Пять лет назад выбрала эту компанию и ни разу не пожалела!
Местоположение. Очень проблематично добираться,если нет своей машины.

Менеджер отдела снабжения

Екатеринбург,
1. Перспективная компания, которая за несколько лет успела занять лидирующие позиции на рынке полимеров.
2. Современный офис со свободной парковкой. Отлично укомплектованы рабочие места, климат в помещении и коллективе.
3. Система наставничества, которая позволяет молодому сотруднику быстро влиться в рабочую атмосферу.
4. Обучение за счёт компании.
5. Реальные поощрения за выполнение плана, поставленных задач и период работы.
6. Уровень зарплаты выше среднего по городу и без задержек. Большой плюс в том, что вся заработная плата официальная.
7. Весёлые разнообразные корпоративные мероприятия.
8. Актуальный продукт. Не придется "втюхивать", потому что он пользуется спросом.
9. Поддержка в режиме 24/7 от отдела разработки, логистического отдела и производства.
10. Постоянное развитие компании, разработка новых продуктов, решений, условий.
11. Наличие кафе с хорошей кухней в здании.
12. Страхование жизни и здоровья за счёт компании.
Нет таких пунктов, которые прямо хочется улучшить. На сегодня меня всё устраивает. Конечно, у многих есть желания, чтобы больше заработать, дольше отпуск. Чтобы было "Больше денег и меньше работы", здесь или ты в команде и работаешь или лентяй и не работаешь. Как и во многих компаниях в "Генезис" многое зависит от стараний и желания самого работника.

Маркетолог

Екатеринбург,
Безграничные возможности для роста и самореализации! Классные коллеги, которые всегда готовы помочь, подсказать и принять участие в любой активности! Красивый и уютный офис)
Сложно придумать, что можно было бы улучшить. Но, как вариант, можно было бы устроить корпоратив на каком-нибудь острове в океане)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генезис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генезис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Генезис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Генезис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Генезис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Генезис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Genesis это научно-производственное предприятие по выпуску полимерных компаундов Genesis сегодня:

1. Производственная территория более 5000 м2.

2. Собственное производство 20 тн/сутки. И 365 раб. дней в году"

3. Современное и проверенное оборудование.

4. Более 40 профессионалов.

5. Клиентский сервис 24/7

6. 6 вариантов оплаты;

7. Работа по долгосрочным контрактам;

8. Объем закупа более 500 тн/мес.;

О нас за 2023г: Компания достигла высоких стандартов условий труда, продолжает совершенствовать их с технической точки зрения и уделяет внимание корпоративному досугу. GENESIS отмечает заслуги сотрудников и способствует их развитию: 13% сотрудников за 2023 год получили повышение.

• 94% составляет уровень удовлетворенности наших сотрудников по данным анонимного опроса.

• 15 человек получили памятные ювелирные значки от руководства компании за отличную работу.
  • В 2024 году мы собираемся установить и запустить новую производственную линию! поэтому нам в команду нужно больше профессиональныхзамотивированных на результат сотрудников.

Фильм о нас:

Екатеринбург4