Работа в Фудтехфэмели

Менеджер смены

Февраль 2024
Бывший сотрудник
1,2 -
Пешая доступность, уровень дохода средний по рынку, когда-то нравилась компания, в начале
Коммуникацию между операционным блоком и линейным персоналом

Февраль 2024
Волгоград
5,0 -
Оперативное решение вопросов,молодой коллектив,амбициозные цели компании,комфортные условия, вовремя все выплаты.
Компания молодая, нужно быть готовым работать в режиме многозадачности.

Управляющий рестораном

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
3,7 -
молодая компания , с хорошим развитием , нравится то что все строится на семье
улучшить , работу операций

Руководитель направления доставки

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
Волгоград
3,5 -
Нацеленность исключительно на результат, никакой глупой бюрократии. Не важно во сколько пришел-ушел, главное сделать. Это для меня очень важный фактор
Выдавать корпоративную технику, офис покомфортнее, промокоды на продукт для сотрудников

Сентябрь 2023
Воронеж
4,7 -
Возможность удалённой работы. Оплата в срок. Интересные задачи. Хороший коллектив
Должность не подразумевала роста в вилке заработной платы.

Повар горячего цеха

Январь 2023
4,8 -
Зарплата. График работы. Аванс
Зарплата без задержали и во время
Самые высокие зарплаты в Фудтехфэмели
Руководитель направления
Администратор доставки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фудтехфэмели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фудтехфэмели для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фудтехфэмели для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фудтехфэмели оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фудтехфэмели оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фудтехфэмели оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

КТО МЫ?

Cloud family - компания, объединяющая проекты Ricers и Secret Kitchen, где каждый сотрудник получает знание, развитие и заботу, достигает профессионального успеха и получает карьерный рост.

Наше предназначение:

Улучшать качество жизни людей - через вкус, технологии, эстетику и диалог с нашим клиентом.

Ценности/принципы, которыми мы руководствуемся:

1. Взаимное уважение. Мы уважаем себя и людей, которые выбирают нас каждый день. Мы уважаем свои вкусы и вкусы других людей. Это уважение проявляется в нашем продукте, нашем сервисе, нашем подходе и коммуникациях.

Внедряя новый продукт или новое решение, мы спрашиваем себя: является ли оно отражением того уважения, которое мы хотим транслировать себе, команде и клиентам?

2. Непрерывное развитие. (мы работаем на очень подвижных рынках, будь то фэшн или рынок питания). Тренды сменяют друг друга. Чтобы оставаться востребованными, мы должны находиться в непрерывном поиске и созидании новых идей, вкусов, концепций. Учиться, искать и внедрять новые решения.

3. Открытость и честность. Для нас быть открытым — значит быть понятным. Магия пусть остается в продукте. Во вкусе. В предвкушении. Но на уровне качества, сервиса и процессов — мы открыты и честны как с клиентом, так и с собой. Мы открыты в коммуникациях. Мы честно общаемся и рассказываем о продуктах. Мы знакомим с командой и рассказываем про процесс. Мы находимся в постоянном диалоге с нашими клиентами.

4. Вкус. В широком смысле — центральное место всех наших проектов и философии. Будь-то вкус к стилю, гастрономический вкус или вкус к жизни в конце концов.

5. Время как особая ценность в сегодняшнем ритме жизни. Мы в полной мере признаём эту ценность самым важным ресурсом в жизни каждого человека и потому создаем такие продукты и такие сервисы, которые не крадут много времени у наших клиентов.

Кроме того, мы уважаем время друг друга и выстраиваем работу таким образом, чтобы результаты этой работы всегда были качественными и всегда своевременными

Билайн

Москва3Волгоград2Воронеж1