Работа в ITEM (ООО Мегалит-Проект)

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 15 из 28 отзывов
По специальности «Инженер-конструктор (1-2 категория)»

Отзывы сотрудников о компании ITEM (ООО Мегалит-Проект)

Инженер-конструктор 2 категории

Екатеринбург,
Офис в центре города, хорошие условия труда
Коммуникация между смежными отделами

Екатеринбург,
Отличный коллектив: приветливый и доброжелателен. Все готовы помочь с вопросом: подсказывают и помогают разобраться, не отмахиваются. Руководитель отдела грамотный и рассудительный человек. Умеют слушать и слышать. Не воспринимают тебя в штыки, если мнения (решения) расходятся. Даже создавали мозговой штурм. Очень близко от метро. Гибкий график и возможность постоянно работать на удаленке. Современный офис и мощная техника. На кухне всегда печенюшки, выпечка, чай, молоко и супер кофемашина. Рядом парк для летних обеденных прогулок.
Очень маленькая кухня, хоть и современная: небольшой закуток с барной стойкой и тремя стульями.

Возможность работать удаленно;
Хороший коллектив, который готов помочь тебе в возникающих вопросах;
Уровень заработной платы и своевременная оплата;
Расположение офиса;
ДМС, улучшение конфигурации пк

Инженер-проектировщик

Возможность напрямую обсуждать возникающие проблемы и получать их решение; забота о сотрудниках; современный подход ко многим вопросам условий труда.
Введение системы дополнительного медицинского страхования

Инженер проектировщик ВК

Екатеринбург,
В этой компании работаю больше года. Нашла вакансию на сайте, откликнулась. Меня позвали на собеседование и одобрили. Предложили отличные условия.
Работа в команде выстроена четко, ровно , спокойно. Мне очень нравится тут работать.
Я работаю дистанционно. И Нравится то, что я не чувствую себя оторванной от коллектива. Часто проводятся разного плана активности.
Предоставление корпоративной скидки на обучение английским, посещение фитнес центров

Екатеринбург,
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, комфортное рабочее место, присутствует гибридный формат работы
Полис ДМС. Очень часто в кабинетах бывает прохладно, но это скорее проблема самого бизнес центра

Екатеринбург,
Познакомилась с компанией на форуме 100+. Заинтересовало активное развитие BIM технологий, а именно то, как руководитель вкладывается в профессиональный рост сотрудников. Интересные задачи, решение которых поощряется. Очень комфортное общение внутри отдела, внимание и взаимопомощь. Вместе проходим обучения по программированию, вместе отдыхаем. Стабильная достойная зарплата. Директор прислушивается к работникам, идет на встречу.
Было бы здорово повысить скорость решения организационных моментов, некоторые вопросы обсуждаются дольше чем того заслуживает. Ждем медицинское страхование для сотрудников.
Хочется, чтобы сотрудники всех отделов прислушивались друг к другу. Чуть больше взаимопонимания)

Инженер-конструктор

Екатеринбург,
Обратила внимание на эту компанию после нескольких форумов, где в числе докладчиков были её представители. Заинтересовала возможность работать в BIM и современный подход в проектировании. Можно работать и в офисе, и удаленно. Комфортный график работы, стабильная выплата зарплаты. Внимательные и профессиональные руководители. В общем и целом, очень нравится отношение к сотрудникам. за время работы здесь очень выросла профессионально и есть мотивация развиваться дальше.
Единую систему начисления зарплаты, независимую от филиала, в котором работаешь.

Екатеринбург,
Интересные проекты, хороший коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса
ДМС. Взаимодействие со смежными отделами и руководителями проектов. В кабинетах бывает холодно.

Екатеринбург,
Дружный коллектив, наличие вкусняшек на кофе поинте, возможность работать удалённо
Прозрачность системы начисления зп
Возможность карьерного и профессионального роста
Задержки с выплатой зп

BIM-координатор

Стабильная растущая компания. Руководство адекватное и понимающее. Заработная плата всегда вовремя. Много интересных проектов. Также есть возможность работать удаленно.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами в рабочих группах.Также не помешало бы ДМС

Екатеринбург,
Возможность работать удаленно, комфортное расположение офиса. Высокая доля "белой" части зарплаты, по сравнению с конкурентами.
Увеличение мотивации сотрудника путем введения дополнительных премий, повышения квалификации рядовых сотрудников. Коммуникацию руководящего состава с подчиненными.
Офисные помещения холодные.
Руководителей нижнего звена больше, чем проектировщиков.
Система оплаты труда "сдельная" и полностью не прозрачная для исполнителя.

Омск,
Прекрасная работа, позволяет работать не только в нужном графике для тебя, а еще и из любой точки страны. Я как человек с 2 местами проживания работаю с удовольствием везде.
Не хватает в компании медицинского страхования и системы, это бы стало большим подспорьем выявлять неожиданные заболевания заблаговременно, а также необходимо постоянно обновлять учебные документы и просвящать младших сотрудников.

Вы бы хотели работать в ITEM (ООО Мегалит-Проект)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
Очень хороший коллектив, руководители отделов и само руководство. Работа интересная и активная! Множество мероприятий для коллектива и сплочения. Каждый год по несколько походов. Удобное расположения офиса и своевременная заработная плата. В офисе всегда есть вкусняшки и отдельная кухонная зона.
Хотелось бы возможность ДМС. Наладить взаимодействия между отделами.

сентябрь 2022
Очень красивый, удобный, современный офис в центре города. Качественное оснащение рабочего места, удобные кресла. Коллектив молодой, каждую неделю устраиваются выезды на природу. Отдельное спасибо отделу HR! Каждому уделяют внимание. Уровень зарплаты достойный. Всем доволен
Пространство между рабочими местами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITEM (ООО Мегалит-Проект)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITEM (ООО Мегалит-Проект) для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию ITEM (ООО Мегалит-Проект) для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ITEM (ООО Мегалит-Проект) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ITEM (ООО Мегалит-Проект) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ITEM (ООО Мегалит-Проект) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Мы — Проектная Мастерская ITEM.

Мы занимаемся проектированием:

• Жилых домов и комплексов, апартаментов
  • Социальных объектов (детских садов, школ)
  • Объектов спортивного назначения
  • Объектов промышленного назначения

Наша компания на рынке с 2010 года. Мы одна из ведущих проектных организаций в УрФО. По документации, разработанной нашей командой, ежегодно возводится несколько сотен тысяч квадратных метров жилых, общественных и промышленных зданий.

Наши заказчики – крупные девелоперы, наши партнеры – крупнейшие производственные холдинги РФ.

Наши ценности:

• Профессионализм и качественная работа
  • Клиентоориентированность и партнерство
  • Сплоченная команда
  • Честность и взаимоуважение
  • Развитие компании и каждого сотрудника

Сегодня в ITEM:

• 4 офиса в Екатеринбурге, Москве, Омске и Златоусте
  • Количество сотрудников — более 180
  • Компания постоянно растет и развивается, ежегодно увеличивая штат сотрудников и портфель объектов

Что ITEM предлагает своим сотрудникам:

• Удобный график работы (гибридный, удаленный, в офисе)
  • Заряженный коллектив профессионалов
  • Бонусную систему мотивации при достижении показателей
  • Интересные проекты (мы в своей области накопили достаточно знаний и опыта, поэтому нам интересно воплощать весь наш опыт в интересные решения и расширять его, штамповать типовые проекты нам неинтересно)
  • Активная корпоративная жизнь: дни рождения, корпоративы, программы выходных дней

Будем рады знакомству, ждем ваши резюме и портфолио hr@item-pro.ru