Работа в РОБО3

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Екатеринбург,
Заказывают в понедельник фрукты работникам, удобные кресла, приятная кадровик
Отмена проверки 2х часовой на детекторе лжи при трудоустройстве, почему то менеджеры по продажам а не директора принимают решение подходит кандидат или нет по итогу 3х тестовых звонков. Провести ремонт в туалете.

Екатеринбург,
Пришел работать менеджером пару лет назад, поэтому есть чем поделиться.
Из плюсов:
-быстрый старт- во второй месяц заработал 97 т.р. (рекорд не побил- 217 т.р. до меня во второй месяц заработал тоже новичок),
-обучения вообще постоянные- неск раз в неделю- и по товару и по развитию, составление карт желаний, помощь в планировании целей, разбор личных вопросов- такого уровня нигде не видел.
-руководитель отдела- огонь)) красивая, опытная, позитивная, заряжающая- приятно работать, всегда подскажет, поможет,
-можно отпроситься по личным вопросам,
-возможность много зарабатывать т.к. можно вести крупные проекты- мой мах заработок в месяц 720 т.р. Но ребята здесь и по 1,5 ляма за месяц получали в сезон. Даже спросил их- точно ли им такие деньги выдали)).
-команда- все работают на результат т.к. у всех мотивация % от объема продаж.
-корпоративы- вообще отдельная тема- тематические тусовки с костюмами муз.группами, роликами и т.д.
-АТМОСФЕРА- здесь реально хочется работать.
запарковаться можно только если приехал до 8:50.
отпуск надо заранее планировать - янв-июль легко, а дольше сезон- август- декабрь не пойти, но не критично в основном летом все ходят.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Современная компания. Коллектив молодой и сплоченный. Руководство адекватное, молодое. Заработная плата выплачивается вовремя. Проходят корпоративы, все на высшем уровне. Можно работать часть времени на удаленке. Есть обучение и рост в компании. Компанию рекомендую!
Парковку возле офиса

Старший специалист по интернет-маркетингу

март 2023
Дружный коллектив, молодое и современное руководство. Интересные задачи и своевременная оплата труда. Веселые корпоративы и возможность профессионально развиваться в рамках компании и личностного роста
Единственный минус - это парковка возле бизнес центра

март 2023
Очень понравилось обучение при устройстве на работу, которое помогло постепенно понять сферу деятельности. Регулярные обучения для отдела по новым товарам и личностному росту. Сплоченный коллектив и веселые корпоративы, которые очень укрепляют командный дух. Система мотивации проработана отлично, работали на результат и соревновались между группами внутри отдела
Единственное что хотелось бы улучшить, это расширение парковки возле бизнес центра. Но здесь наверное проблема больше из-за владельцев здания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОБО3

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОБО3 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РОБО3 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОБО3 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОБО3 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОБО3 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "РОБО3" занимает лидирующие позиции на рынке комплектации образовательных учреждений более 10 лет.  География нашей клиентской базы охватывает 80 регионов Российской Федерации. Количество постоянных клиентов более 4000! Ассортимент - свыше 8000 наименований.

Основные направления нашей деятельности:

Поставляем интерактивное оборудование, комплектующие для учебных классов, лабораторий и многое другое - в соответствии с ФГОС.

Осуществляем оптово-розничную продажу конструкторов LEGO EDUCATION (Дания) и робототехники, делая новые технологии развития детей доступными каждому. Это уникальный инструмент обучения естественным и гуманитарным наукам, результат многолетней совместной работы инженеров и педагогов над совершенствованием конструкторов.

Собираем коллекцию самых лучших товаров для детей от Российских и зарубежных производителей, и весь ассортимент обладает тремя главными характеристиками: безопасность, высокое качество, функциональность. Мы предлагаем широкий комплекс дополнительных услуг, которые сделают процесс выбора и получения товара легким и приятным.

Оснащаем дошкольные учреждения всем необходимым - развивающими игрушками, дидактическими материалами, спортивным инвентарем и мебелью.

Главная ценность компании – это команда.

Наша компания объединила талантливых людей, создав слаженный коллектив единомышленников - в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сургуте. Сегодня мы расширяем отделы продаж, ведь наша деятельность важна и направлена на улучшение качества образования в России.

Для наших сотрудников есть все условия для успешной работы и профессионального развития:

• актуальный, востребованный, качественный товар;
  • удобные интернет-магазины – в top-рейтинга посещаемости;
  • лояльный заказчик (руководители образовательных учреждений);
  • эффективный сервис, программы лояльности, оперативная логистика;
  • автоматизированная система поддержки продаж (CRM+1С);
  • высокодоходные проекты;
  • прозрачная система оплаты труда, без верхней планки;
  • интересная система обучения (семинары, тренинги);
  • реальная возможность карьерного роста;
  • светлый комфортабельный офис с новой оргтехникой;
  • увлекательные корпоративные мероприятия!

А также:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • социальный пакет;
  • программа ДМС;
  • режим работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, по понедельникам с 9:30 до 18:00;
  • офис в БЦ "Основа"

Подробнее о нас:

Если Вы с нами, значит, у Вас есть возможность добиваться большего!

Строительный Двор
H&M