Работа в СК Элит

Отзывы сотрудников о компании СК Элит

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, удобный график и условия работы. Удобное место расположения.
Количество сотрудников.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы
ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы

С уважением, HR-команда "СК Элит"

Очень дружелюбный коллектив, адекватное руководство, очень приятная атмосфера в офисе, близость к метро
В целом хорошая компания, работать приятно, но хотелось бы улучшить процесс обучения новых сотрудников, возможно, привлечение коучей и бизнес-тренеров

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе в нашей компании и что являетесь частью нашей команды.

Ваши пожелания направлены в даль и отражают вовлеченность в процесс, как только появится такая возможность, мы обязательно улучшим условия, также передали ваши пожелания ответственному руководителю.

Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы

С уважением, HR-команда "СК Элит"

Хорошая компания, дружелюбный коллектив, комфортный офис и лояльное руководство. Удобное расположение места работы, в пешей доступности от метро. Заработная плата и обязанности соответствуют тому, что обговаривалось при собеседовании.
Возможности развития карьерного роста.

Январь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку о работе в нашей компании! Надеемся, что, поделившись своим успешным опытом, Вы поможете нашими будущим сотрудникам - сделать правильный выбор!

Также спасибо за Ваше пожелание по улучшению, мы заметили его, обязательно пересмотрим и улучшим условия для сотрудников. Только хотелось бы понимать конкретнее о какой должности идет речь? В целом на большинстве позиций в нашей компании есть возможность не только карьерного развития, но также и финансового роста - это только приветствуется!

Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы

С уважением, HR-команда "СК Элит"

Работал в компании. Хочу выразить благодарность руководителю направления, за возможность хорошо зарабатывать. В целом неплохая компания со своими плюсами и минусами. Доход прозрачный, из минусов мало времени на обед. Если набить руку то все получится, дерзайте!
Оклад поднять до 100 тысяч. Увеличить процент сделки и уменьшить цикл сделки.

Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с нашими будущими сотрудниками своим успешным опытом работы в нашей компании.

Ваши пожелания имеют место быть, как только появится такая возможность мы обязательно пересмотрим и улучшим условия для сотрудников, также передали ваши пожелания ответственному руководителю.

Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен и с каждым годом прогрессирует в направлении узнаваемости.

Сметчик

апрель 2023
Работа удалённая, как обещали. Работа с КП. Больше плюсов не вижу.
Говорят, что по истечении испытательного срока будет больше зарплата, по факту остаётся та же. Я работала, когда на испытательном было 40тр, старалась, думала чем больше приложу усилий, тем выше будет, но НЕТ. Оказалось, что помимо смет, надо будет созваниваться с заказчиками, считать то, на что нет даже толком техзадания, и вообще каким-то образом прочувствовать ценовую политику фирмы и вот тогда может через год зарплата станет 60тр или даже когда-то 80тр. Платили практически вовремя, но спрашивала несколько раз про перечисления. В фирме постоянная текучка, люди меняются и бывают разные люди с кем работаешь. Связь по телефону, который не оплачивают. Работаешь дома, но работы много, по факту тот же рабочий 9ти часовой день, только дома, ну и конечно подольше тоже приходится просидеть.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.

Мы проанализировали и пересмотрели условия для сотрудников на данной позиции - они стали лучше. В настоящий момент предусмотрен формат работы в офисе, в дружеской атмосфере и коллективе единомышленников, заработная плата увеличена в два раза, выплаты происходят стабильно два раз в месяц, есть возможность роста карьерного и финансового. Взаимодействие происходит напрямую с лояльным руководством, предоставляется корпоративная связь.
Текучка кадров присутствует в пределах нормы и естественных процессов, но никак не постоянная, есть сотрудники, которые работают почти с самого основания компании.
Мы ценим сотрудников нашей компании вне зависимости от продолжительности работы с нами!

Самые высокие зарплаты в СК Элит
Конструктор
Столяр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Элит

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Элит для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СК Элит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Элит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Элит оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Элит оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «СК ЭЛИТ»  на протяжении 5 лет предоставляет услуги по  ремонту, строительству, отделке объектов коммерческой недвижимости: торговых и бизнес-центров, магазинов, салонов красоты, фитнес клубов, ресторанов и баров, банков, офисных и производственных помещений различного назначения.

Нами реализовано сотни масштабных проектов по Москве и области, имеем все необходимые допуски и лицензии.

Ключевым преимуществом нашей компании является стабильная выплата заработной платы. Мы ценим своих сотрудников, и помогаем им расти. Обучаем людей необходимыми навыкам,  как с нуля, так  и занимаемся обучением и продвижением более опытных людей.

Информация о СК Элит

Количество сотрудников: 100