Работа в Сибирский инженерно-аналитический центр

Отзывы сотрудников о компании Сибирский инженерно-аналитический центр

Новосибирск,
Стабильная заработная плата, полный пакет льгот и компенсаций.
Приборный парк не мешало бы усовершенствовать. Очень много приборов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский инженерно-аналитический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский инженерно-аналитический центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский инженерно-аналитический центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский инженерно-аналитический центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский инженерно-аналитический центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский инженерно-аналитический центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО "СибИАЦ" зарегистрировано в 2004 году, является инженерным центром Сибирской генерирующей компании и осуществляет свою деятельность более 20 лет на территории Сибири.

В состав СибИАЦ входит собственный Проектный институт и Центр лабораторных испытаний, а так же 7 управлений по другим направлениям деятельности.

В настоящее время АО «СибИАЦ» располагает штатом высококвалифицированных специалистов, современным парком оборудования и ПО, аттестованными и аккредитованными лабораториями, и имеет свои представительства в городах Кемерово, Красноярск, Абакан, Зеленогорск, Лучегорск, Рефтинский, Бийск, Томск, Барнаул и Новосибирск.

Численность персонала компании более 1200 человек. Компания динамично развивается, и нам постоянно требуются грамотные и активные специалисты.

Велесстрой
Группа ЛСР