Работа в Премьер-Пласт

Рабочий персонал
Производство
Информационные технологии

Йошкар-Ола,
Я обдумал ваш вопрос и могу сказать, что в целом я был весьма доволен своей работой. Мне довелось сотрудничать с интересными людьми.
Все отлично можно работать. Тем не менее, я должен отметить чрезмерную бумажную работу, которая меня очень утомляла.

Наладчик

Йошкар-Ола,
Год назад устроился наладчиком оборудования на завод. За это время многому научился. Работа наладчиком требует высокой квалификации и ответственности, но мне нравится это. Работать на заводе может быть ответственно, особенно когда оборудование выходит из строя или возникают проблемы с быстрым устранением причины поломки. Но я всегда стараюсь находить решения и не паниковать в сложных ситуациях. У меня это получается, руководство довольно, а я получаю премию.
Дорога к заводу в межсезонье грязновата. Но администрация делает все возможное чтобы решить вопрос.

Инженер-технолог

Йошкар-Ола,
Я работаю на заводе в течении 5 лет, и хочу поделиться своим опытом и мнением о работе на предприятии. В целом, работа на заводе оставила у меня положительные впечатления. Я работал на должности инженера-технолога и занимался разработкой технологических процессов и контролем качества выпускаемой продукции. Завод поразил меня своим масштабом и уровнем автоматизации производства. Благодаря этому, я смог приобрести большой опыт в своей профессии, а также научиться работать в команде и управлять сложными. Одним из главных плюсов работы на заводе я считаю стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Предприятие активно развивается, постоянно внедряя новые технологии и совершенствуя производственные процессы. Это позволяет сотрудникам быть уверенным в своём будущем и не беспокоиться о поиске новой работы.
Автоматизация производственных процессов на высшем уровне.

Швея

Йошкар-Ола,
Работаю на заводе 6 лет и за это время успела получить много опыта навыков. Работа швеи требует высокой точности и аккуратности, но я люблю свою профессию, потому что она позволяет мне совсем давать что то полезное помогать людям. На нашем заводе есть возможно развиваться и обучаться новым навыкам, что помогает мне оставаться востребованным специалистом. Но как и любая работа труд швеи имеет свои трудности. Я благодарна за возможность работать на заводе и вносить свой вклад в его развитие. Я считаю, что работа швеи на заводе - это отличный выбор!
Быстро перепрыгнуть со швеи в начальники цеха, но все со временем, не сразу. Карьерный рост меня интересует. Иду в направлении повышения.

Швея

Работаю больше 10 лет
На предприятии работаю почти с образования. Пыталась уходить, но лучше места не нашла и вернулась. Сейчас на заводе лучшие времена из тех, что я застала. Все заработало с приходом нового руководителя как часы. Особенно нравится, что можно свой график работы выбирать самой.
очень нравится ходить на работу имея уверенность в завтрашнем дне.
Сейчас много внимания уделяется простым рабочим, хотелось бы, чтобы все так же и было.

Йошкар-Ола,
Готова каждый день писать что это работа, которая мне очень нравится! Все пишут что плохой директор и кричит. Директор самый лучший! Он требовательный и ответственный. Всегда идет на встречу к нам, к работникам. Работаю с 2020 года, и довольна что меня взяли. Спасибо и что улучшают условия труда и повышают зарплату.
Все на заводе устраивает. Если руководитель решит улучшать, то мы поддержим.

Аналитик

Йошкар-Ола,
Устроился год назад на должность аналитика. Серьезное предприятие, выплаты своевременные, два раза в месяц без задержек. коллектив дружный, молодой. Работа не вредная, а зарплата по сравнению со многими предприятиями очень даже достойная. Плюс бесплатное горячее питание.
Все в принципе устраивает, можно было бы улучшить уровень зп, тогда вообще было бы все прекрасно)

май 2023
Интересная работа, каждый год новые коллекции и дизайны. Зарплата белая и всегда вовремя
Лояльность руководителя, его манера общения и отсутствие каких-либо границ в словах и действиях. Достаточно полезная организация для опыта, чтобы прочувствовать всё мирское дно и более ценить других руководителей.

Сборщик папок

апрель 2023
1,5
Бесплатное питание, оплата без задержек
Коллектив и зону отдыха

март 2023
Работаю на производстве около двух лет, мне все нравится. Если возникают трудности по рабочим моментам, решаем их все вместе, конструктивно. Всему обучают. Зарплата платится вовремя, бывают премии за хорошо выполненную работу, быстро поднимают разряд . Рекомендую как постоянное место работы.
Хотелось бы , чтобы сделали хорошую дорогу до предприятия. От остановки до КПП пять минут ходьбы, но все осложняется в весенне-осенний период.

Работаю больше 10 лет
Я очень давно работаю в этой организации, с каждым годом работы становится больше и возможность зарабатывать тоже. Руководство строгое, не любит лодырей. Кормят вкусно. Зарплату платят вовремя. Летом ездила в Сосновый бор за счет организации. В ноябре 2022 нам дали дополнительный медполис , теперь лечимся бесплатно и без очередей. Работать и зарабатывать вполне можно - кто действительно этого хочет!
Около работы дорога плохая, каждый год засыпают щебенкой, но все размывает.

Оператор НСО

март 2023
Стабильная белая зарплата, платят вовремя, бывают премии. Кто хорошо работает, тот и зарабатывает хорошо, начальство всегда это оценит. Бесплатные обеды в столовой. С прошлого года выдали полис ДМС, теперь бесплатно ходим лечиться в платные клиники, очень удобно.
Очень хотелось бы, чтобы сделали дорогу от остановки до завода.

Прессовщик

март 2023
Отличный женский коллектив, вовремя платят зарплату, руководство требует выполнения плана, нужно стараться.
Бывают премии. В этом году раздали ДМС.
Было бы хорошо , если бы ездил транспорт до работы или сделали хорошую дорогу, осенью и весной плохо добираться.

1,5
Близость к остановке, булошная рядом , дают все комплектующие для работы
Работа для одного которая расчитана на двоих или больше , невозможные планы, переработка оплачена мизер.По факту выжимают как лимон.

Оператор нестандартного оборудования

март 2023
Отзывчивые и понимающие некоторые руководители
Постоянный смог, дым, выйти за пределы территории во время рабочего дня категорически запрещено, отдых в определённое время

Швея 4 разряда

январь 2023
Работать есть все условия.Кормят в столовой бесплатно вполне сытно.Можно выходить на подработки(только приветствуется).
Добавить ещё одну микроволновку в швейный цех. Перерывы на перекур тоже можно добавить.За 10 минут сложно успеть сходить в туалет,покурить и перекусить.
От руководителя хотелось бы видеть больше улыбок и меньше слышать мата....Все же мы все люди взрослые и нормальную речь воспринимаем лучше!

Прессовщик

сентябрь 2022
Зарплата без задержек
зона отдыха и сама зона работы могла быть лучше
Повышение зарплаты. И отношение руководства к подчинённым

Слесарь

август 2022
Работаю больше 10 лет
Выбор рабочего времени, выходной, санаторий, столовая, спортзал
Коммуникация между сотрудниками

июль 2022
1,8
стабильность, постоянство,требовательность, безразличие.
отношение к рабочим. Душевые для мужчин, средства гигиены

Помощник начальника цеха

июль 2022
Уважение работников, и к работникам, приемлемые условия.
По-моему люди более-менее общительны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер-Пласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер-Пласт для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Премьер-Пласт для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Премьер-Пласт оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Премьер-Пласт оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Премьер-Пласт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Крупное динамично развивающееся российское производственное предприятие ООО "Премьер-Пласт". Предприятие основано в 1999 году, находится в столице Республике Марий Эл в городе Йошкар-Оле. Расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобными автомобильными путями.
Предприятие оснащено современным, технологичным оборудованием для производства литьевого офисного пластика, акварельных красок и гуашей, различных видов пластилина, пошива эргономичных сумок, рюкзаков и ранцев для школьников. Для старшеклассников и студентов выпускается широкая линейка молодежных дизайнов. Продукция для детей произведенная на предприятии соответствует требованием безопасности.
Предприятие не останавливается на достигнутом и активно развивается: совершенствует технологические процессы и оборудование, наращивает производственные мощи, расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.
Сегодня на предприятии успешно трудится около 600 человек, ассортимент выпускаемой нами продукции насчитывает более 300 наименований и он растет. Мы стараемся создавать для наших сотрудников максимально комфортные условия для работы, профессионального развития и карьерного роста.

Информация о Премьер-Пласт

Сайт: http://premierplast.ru