Работа в IT-Rev (ООО АйТи Революшн)

Отзывы сотрудников о компании IT-Rev (ООО АйТи Революшн)

2,9
Информационные технологии
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

1,3
Возможность работать удаленно;
Гибкий график;
Сложно выделить еще какие-то плюсы компании.
В компании систематические задержки заработной платы, свои деньги приходится "выбивать". Есть проблема нехватки специалистов на проектах. Нет полноценной команды разработки, что создает трудности в выполнении проектов в срок и достижении ожидаемых результатов.

Рекомендую поискать другое место работы, поскольку условия оставляют желать лучшего.

ИТ-аналитик

Пермь,
Интересные проекты, дружный коллектив, никто на кого не повышает голос, ошибки разбираются и предоставляется помощь по их исправлению
Можно было бы улучшить коммуникации между топами и командой

1,2
Компания даёт возможность работать как удаленно так и в офисе.
Постоянная текучка кадров. За то время что я работала ушло больше 10 человек, новых людей находят медленно - то есть вы будете работать за троих, особенно разработчики.
Нет сплоченности коллектива.
Нехватка менеджмента.
Задержки выплат зп.

HR manager

Пермь,
Великолепный коллектив - веселые, дружные, инициативные.
Размытая зона ответственности, зарплаты ниже рынка.

Веб-аналитик

Пермь,
Разнообразность проектов и, просто нереальный, коллектив профессионалов дают мощный толчок для профессионального развития. Компания поддерживает инициативы для новых точек роста, позволяя сотрудникам развиваться во всех желаемых направлениях, менять роли на проекте и тд.
Удобное местоположение и оборудование офиса.
Своевременно усилять проектную команду новыми специалистами

Июль 2023
Привет! Сейчас, в фазу активного роста компании, делаем все возможное, чтобы на проектах хватало рук. Будем стараться, спасибо!

Аналитик

апрель 2023
- Творческая свобода
- Отзывчивое руководство
- Уникальнейшие и интереснейшие проекты
- Гибкий график
- Гибридный формат работы (офис\удаленка)
- Офис (Анимешникам привет))
- Местоположение офиса
- Коллектив (10 звезд, вместо 5)
- Безлимитный кофе
- Игровые приставки (ПС2 и ПС4 + VR)
- Иногда печеньки на кухне
- Материальное стимулирование труда

Май 2023
Привет! Благодарим за отзыв.
Подумаем, что можно сделать с этим минусом :)

Менеджер по маркетингу

апрель 2023
Очень удобный гибкий график, возможность совмещать удаленку и работу в офисе, офис в центре города, возожность участия в различных ИТ-событиях города
Не хватает корпоративных занятий английским языком, но компания предлагает корпоративную скидку на SkyEng

Май 2023
Привет, спасибо за отзыв! Пока что мы действительно можем предложить только скидку на занятия английским. Если ситуация как-то поменяется — обязательно пересмотрим бенефиты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Rev (ООО АйТи Революшн)

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Rev (ООО АйТи Революшн) для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию IT-Rev (ООО АйТи Революшн) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IT-Rev (ООО АйТи Революшн) оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IT-Rev (ООО АйТи Революшн) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IT-Rev (ООО АйТи Революшн) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Привет, на связи REV GROUP! За 5 лет из маленького стартапа мы выросли в две компании:

IT REV [https://itrev.ru/]
Занимаемся разработкой порталов, сервисов и личных кабинетов. Нашими продуктами пользуются миллионы людей, а в числе наших партнеров компании-лидеры российского и зарубежного рынка.

REV GAMES [https://rev.games/]
Студия геймификации. Разрабатываем игры для крупных бизнесов и брендов под ключ. Даем игры, которые решают серьезные бизнес-задачи.

Наши заказчики — крупные банки, телеком-операторы и ритейл сети. В числе наших партнеров: Ростелеком, Сбер, МегаФон, УБРиР, ВТБ, билайн, QIWI и другие. А еще, мы сотрудничаем с российскими и зарубежными стартапами.

На 2023 год мы реализовали более 100+ успешных проектов, с суммарным числом пользователей — 55 млн. И все это мы сделали командой из 50 человек. Дальше — больше. Наша команда активно выходит на рынок СНГ, поэтому найм никогда не останавливается.

Проверь, подходят ли тебе наши ценности.

Команда
Игры и сайты делают люди. Для нас важно, чтобы каждый человек был максимально вовлечен в работу. Мы любим проводить время вместе, а т. к. много кто работает на удаленке — регулярно встречаемся по средам (wednesday, dude!). Если же ты находишься в Перми, в офисе точно скучать не придется.

Доверие
У нас нет бюрократии, долгих согласований и трекеров с захватом экрана. Ты можешь работать 6 или 8 часов, главное — успеть к дедлайну.

Рост
Наша компания — место, где ты сможешь вырасти с junior до senior. Мы умеем выращивать классным специалистов, готовы делиться и помогать. Приветствует инициативу.

Результат
У нас присутствует здоровый перфекционизм. Мы создаем качественные продукты, которыми гордимся.

Что предлагаем?

• Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT компании с первого дня работы.

• Нет штрафов и слежки.

• Работаем во всех форматах: удаленном, в офисе или совмещаем.

• Гибкий график. Для нас важно только одно: чтобы задача была выполнена в срок.

• Даем скидку на обучение английского тебе и родственникам.

• Готовы вложиться в твое обучение: начиная с помощи от команды, заканчивая покупкой курсов.

Кодим на актуальном стеке.

• Бэкенд: JAVA, Spring, Spring Boot, C#, .NET, PHP, Laravel.

• Фронтенд: HTML, Java, Script, React, Vue, Angular, Node, Next.

• Mobile: Android, IOS, React, Native, Xamarin, Ionic, Flutter, Unity.

• Database: PostgreSQL, MySQL, Oracle, MSSQL, NoSQL, Redis, Hazelcast.

• DevOps: Oracle Linux, CentOS, RHEL, Nginx, Docker, Git, CI/CD.

Хочешь к нам присоединиться, но нет подходящей вакансии? Отправляй свое резюме на hr@it-rev.ru.

Skyeng
СберМаркет