Работа в Производственно-коммерческая фирма Агро

Отзывы сотрудников о компании Производственно-коммерческая фирма Агро

Транспортная компания "АГРО" более 30 лет успешно работает на рынке грузоперевозок. В своей работе мы сделали акцент на инновации, закупили новое высокотехнологичное оборудование, которое позволило улучшить качество предоставляемых нами услуг.

Транспортная компания "Агро" представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников. Каждый из сотрудников является важным звеном в общей работе ТК "Агро". Благодаря поддержке компании - лидера с мировым именем, наши сотрудники имеют замечательную возможность постоянно расти и совершенствовать свои профессиональные знания и навыки.

Раз в год мы составляем Программу Индивидуального Развития Сотрудника, которая содержит в себе оценку работы сотрудника за предыдущий период и план дальнейшего развития карьеры. На основании этого плана сотрудник направляется на различные семинары, конференции и тренинги профессионального и личностного роста, а также для сотрудников организовываются стажировки на международном уровне.

У нас есть огромный потенциал и желание развиваться!

Мы рады будем видеть Вас среди наших коллег!

Деловые Линии
Компания ПЭК